Головна Беседка с крышей из сотового поликарбоната - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дачна ділянка » Своїми руками » Беседка с крышей из сотового поликарбоната
Беседка с крышей из сотового поликарбоната
LynnaДата: Неділя, 22.04.2012, 14:41 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: продвинутые
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Для тех, кто не хочет тратить деньги на приобретение готовой беседки, отличный вариант сделать беседку с крышей из сотового поликарбаната. Мы в прошлом году сделали такую беседку за два дня. Врыли опоры в землю, поверх столбов сделали обвязку из бруса и накрыли листом сотового поликарбоната желтого цвета. Посадили девичий виноград, который быстро обовьет его.
 
элисДата: Понеділок, 23.04.2012, 16:51 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Lynna)
Для тех, кто не хочет тратить деньги на приобретение готовой беседки, отличный вариант сделать беседку с крышей из сотового поликарбаната

008 А мы сделали навес с такой крышей. В самом деле - очень недорого. Смущает только лишь то, что она все-время "хрустит" даже при незначительных перепадах температуры. Но может быть это нормально? Зато очень удобно хранить садовую технику - и под рукой и не мокнет под дождиком.


Повідомлення відредагував элис - Понеділок, 23.04.2012, 16:52
 
zemlekopДата: Вівторок, 24.04.2012, 12:16 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня горький опыт в применении поликарбоната для беседки. Потратив не мало денег на его приобретение, так как он не дешевый через год соты стали черные, кое-где он даже полопался, также были видны маленькие отверстия, которые скорее всего зимой пробил град. Так что я пока отказался от применения поликарбоната для любых целей!!!
 
Aleksandr-1Дата: Четвер, 26.04.2012, 20:03 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 40
Репутація: 0
Статус: Offline
Для крыши дачной беседки я выбрал бы все-таки металлочерепицу, она намного красивее смотрится и намного практичнее и легче для монтажа. Поликарбонат больше подходит для изготовления навеса большой площади.

А.П.
 
GAL-4Дата: П`ятниця, 27.04.2012, 22:43 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: продвинутые
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, что поликарбонат для крыши беседки не очень подходящий вариант, не очень уютно смотреться будет... Больше на автобусную остановку смахивает.. 003
 
bestik16Дата: Середа, 09.05.2012, 23:53 | Повідомлення # 6
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
А мне лично больше всего нравятся рубленные беседки, это как-то по нашему, как-то по родному и не надо тут ничего нового придумывать. 006
 
sergejjДата: Четвер, 10.05.2012, 19:21 | Повідомлення # 7
Підполковник
Група: пользователь
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (bestik16)
А мне лично больше всего нравятся рубленные беседки, это как-то по нашему, как-то по родному и не надо тут ничего нового придумывать.

Правильно. Только не все могут себе позволить такие беседки: дороговато. Именно по этой причине многие ищут более дешёвые варианты изготовления.
Можно сделать из бруса и досок только основу беседки, а стены - из металлопрофиля, которые окрашиваются весёлыми рисунками для маскировки.


Сергей
 
turin39Дата: Неділя, 01.07.2012, 23:45 | Повідомлення # 8
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну да я также считаю, что беседка должна быть из дерева. Так как это придает ей красоты естественной, и приятнее в ней сидеть. Накрыть можно металлочерепицей.
 
ОльгаZbrДата: Субота, 01.11.2014, 13:19 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата turin39 ()
Ну да я также считаю, что беседка должна быть из дерева. Так как это придает ей красоты естественной, и приятнее в ней сидеть. Накрыть можно металлочерепицей.
Я согласна с Вами, беседка в классическом ее понимании для меня - это деревянная!
А накрыть можно и соломкой ) Очень круто смотрится, вот как на фото. Мы так сделали на своей даче, экологически чистый материал и это немаловажно )
Прикріплення: 8003249.jpg (203.4 Kb)
 
LeonnДата: Субота, 14.11.2015, 04:41 | Повідомлення # 10
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, под крышей из сотового поликарбоната будет и жарко, и не укрыться от солнца. Лучше беседку делать полностью деревянной.
 
HelichrysumДата: П`ятниця, 29.01.2016, 18:52 | Повідомлення # 11
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 17
Репутація: 1
Статус: Offline
У соседей был над крыльцом поликарбонат. На 5-й год его солнце совершенно разрушило – на кусочки рассыпался. Для себя решила не применять этот материал даже для теплицы.
 
absoluteДата: Середа, 09.11.2016, 13:09 | Повідомлення # 12
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Поликарбонат не надежен, я вот хочу из битумной черепицы сделать крышу. Вот она не будет шуметь во время дождя и не рассыпется на кусочки через пару лет, как поликарбонат. Уж если делать, то один раз и надолго.
 
MedvedДата: Четвер, 24.11.2016, 19:48 | Повідомлення # 13
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
absolute, делай, потом приколешь
 
CorrsДата: Середа, 21.12.2016, 19:21 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
я также считаю, что беседка должна быть из дерева
 
Форум » Дачна ділянка » Своїми руками » Беседка с крышей из сотового поликарбоната
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024