Головна 10 000 шагов в день, или программа S Health от Samsung - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Побутові питання » IT техніка » 10 000 шагов в день, или программа S Health от Samsung
10 000 шагов в день, или программа S Health от Samsung
unitДата: Середа, 18.11.2015, 16:09 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 448
Репутація: 0
Статус: Offline
Приобретя последний корейский флагман, я получил не только современное устройство, но дополнительный список программ. Что то полезное, что то явный мусор, который помогает телефону быстрее посадить батарею. И сразу разглядеть полезную программу очень тяжело. Поставив root на девайс Samsung S4, я так же не сразу оценил возможности "Шагомера".
Рекомендую вам обратить свое внимание, на эту программу, она действительно интересное решение. Не спорю, в маркете полно подобных приложений. Ни при таком количестве приложений, очень тяжело найти то, чего не знаю сам. Но когда явно обращают на нее внимание, то можно найти аналоги.
Эта программа прижилась не только в моем телефоне, но и в телефоне жены, Samsung SIII, прижился аналог. Рекламировать его пока не буду, разве что в дальнейшем.
Само приложение от Samsung, S Health - помогает больше двигаться, а значит тратить больше калорий и стабилизировать свой вес. Так что рекомендую. В настоящее время мой рекорд почти 28 000 шагов за день.
 
unitДата: Середа, 18.11.2015, 16:10 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 448
Репутація: 0
Статус: Offline
Прикріплення: 9262892.jpg (61.1 Kb)
 
ЭннДата: Вівторок, 29.12.2015, 21:28 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 76
Репутація: 0
Статус: Offline
Я так полагаю, что нормы количества шагов у всех разные, зависят от возраста, от пола, от характера работы. Если сидишь и весь день дуешь кофий, то и шагов надо поболее.
 
Форум » Загальні питання » Побутові питання » IT техніка » 10 000 шагов в день, или программа S Health от Samsung
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024