Головна Обновление Samsung S3 до Android 4.2.2. Не подключается. - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Побутові питання » IT техніка » Обновление Samsung S3 до Android 4.2.2. Не подключается.
Обновление Samsung S3 до Android 4.2.2. Не подключается.
BuySymmetrelzДата: Неділя, 30.03.2014, 19:28 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Захотелось обновить Samsung S3 до более менее свежего Андроида. Воспользовался сайтом 4пда. Вычитал все инструкции. Скачал саму прошивку версии 4.2.2, драйвера и программу мобил один. что бы было понятно - это версия операционной системы для Самсунга еще не вышла.



Я прошился почти удачно. Первое это телефон полностью стал чистым внутри, как новый. Все настройки и приложения пришлось устанавливать заново. Но когда я ждал смс-ки с кодом от вибера, понял что Самсунг Гелакси не подключился к сети. Опять я стал искать возможность исправить этот глюк. Обратился за помощью туда же, на форум 4пда. Там посоветовали прошить модем из прошивки 4.1.2, потому как прошивка 4.1.2 вышла позже, чем не официальная прошивка 4.2.2

4.1.2 - вышла в июле
4.2.2 - вышла в мае

Вытягивать прошивку модема не пришлось. На том же ресурсе все было в шапке темы. Прошил модем тем же Одином и теперь аппарат благополучно подсоединялся к сети и работал. Изменений кстати в Андроиде 4.2.2 - не так много. Разве что другой экран блокировки. Ну это явно что заметно.
Прикріплення: 2588814.png (11.0 Kb)
 
maksimalniy25Дата: Неділя, 31.01.2016, 16:45 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот у мня точно такая проблема на Samsung S3. Но правда я добился положительного результата всего лишь несколько раз перезагрузив аппарат и всё чётко заработало.
 
Форум » Загальні питання » Побутові питання » IT техніка » Обновление Samsung S3 до Android 4.2.2. Не подключается.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024