Головна Какой срок службы у современных гаджетов, на примере Samsung - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Побутові питання » IT техніка » Какой срок службы у современных гаджетов, на примере Samsung
Какой срок службы у современных гаджетов, на примере Samsung
MedvedДата: Четвер, 09.02.2012, 14:11 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
Какой срок службы у современных гаджетов, на примере Samsung S2?

Примерно два года назад, я стал счастливым обладателем гаджета корейской фирмы Samsung. До этого у меня были тока Нокиа. Но после топовой модели N8 - я забыл о Нокиа, как о страшном сне. А ведь до этого телефоны этой фирмы я очень уважал. Но эру сенсорных панелей они явно прозевали.

Купив гаджет Самсунга, я не мог поверить, что телефон может быть очень мощным и таким юзабительным. Меня устраивало в нем все. Скорость работы, камера, удобство управления, клавиша на лицевой панели, заряд и возможность прошивать его любыми версиями прошивок.

Прошло два года. Небольшой срок для использования телефона. Предпоследняя модель Nokia N82 продержалась у меня больше трех лет. Конечно на корпус без слез не глянешь, но внутренняя начинка работала без сбоев и перегрузок. Поэтому ожидать от Самсунга хотелось явно подобного, потому как он был на голову лучше чем последняя модель Nokia N8.

Однако все произошло очень быстро. Сначала телефон стал держать плохо заряд. Думали дело в батареи, - заменили. Не помогло. А потом глюки стали явны и часты. Он постоянно показывает, что подключен к usb разъему, очень сильно греется и соответственно очень быстро разряжается. Без сим карты, в автономном режиме, за ночь телефон разрядился до 21%. В то время как S4 - максимум 2%, утром заряд составил 98%.

Вывод можно сделать следующий, что у современных гаджетов короткий срок службы. Почти 2 года. До осени он так и не дотянул. Так что телефон погнал в сервисный центр, где его конечно приведут в чувство.
 
Форум » Загальні питання » Побутові питання » IT техніка » Какой срок службы у современных гаджетов, на примере Samsung
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024