• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум » Садово парковая техника » Генераторы » генератор в подвале
генератор в подвале
sanslvDate: Среда, 11.04.2012, 07:54 | Message # 1
Private
Group: пользователь
Status: Оффлайн
Как правильно разместить генератор в подвале ? Кто ни-будь такое делал ? Как устроить выход выхлопов , подойдет под это обычная вытяжка ?

unitDate: Среда, 11.04.2012, 08:46 | Message # 2
Major general
Group: Администраторы
Мне кажется гофра будет грется, в подвале будет тепло 007

купить мангалы в Бензотехника.com.ua

turin39Date: Суббота, 14.04.2012, 19:34 | Message # 3
Lieutenant colonel
Group: продвинутые
Да действительно для визлупа вполне хватит простой вытяжки. Также генератор нужно поместить в подвале там где всегда сухо, чтобы там не было влаги.

bestik16Date: Воскресенье, 15.04.2012, 10:27 | Message # 4
Lieutenant colonel
У меня хондовский генератор, стоит не в подвале, а в хозяйственном помещение, там относительно тепло, но сухо, чувствует он себя отлично, никаких претензий нет.

bodya_93Date: Воскресенье, 15.04.2012, 17:14 | Message # 5
Lieutenant
Конечно, пойдет и обычная вытяжка, но можно и установить обычный генератор. Это уже на ваше усмотрение.

ThorSteinarDate: Четверг, 10.05.2012, 20:56 | Message # 6
Private
Есть определенные требования к установке электростанций в помещениях. Это обязательная приточная и вытяжная система вентиляции. Приточка считается по мощности генератора и по площади радиатора. Вытяжка должна быть герметична, и исключать попадание выхлопных газов в помещение, где находится генератор. Также генератор нужно устанавливать не вплотную к стенам, а на расстоянии, исключающем его перегревание, чтобы была свободная циркуляция воздуха и возможность доступа к генератору со всех сторон. Это важно, так как генератор следует устанавливать на твердые поверхности и крепить к полу анкерными болтами. Ну и конечно же соблюдать технику противопожарной безопасности и грамотно выполнить электромонтажные работы. В большинстве случаев, ответственные производители все это указывают в паспортах к генераторам.

санекDate: Вторник, 15.05.2012, 14:34 | Message # 7
Major
Можно попробовать сделать выхлоп самому, вывести длинный патрубок на улитцу, ну это если не глубокий подвал. Так делают когда устанавливают генератор в машине.

serogaDate: Четверг, 28.06.2012, 22:43 | Message # 8
Private
Я думаю надо провести вентиляцию а также установить туда электрическую небольшую вытяжку, так будет надежнее.

Форум » Садово парковая техника » Генераторы » генератор в подвале
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: