Головна Как правильно выбрать генератор - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Садово паркова техніка » Генератори, електростанції » Как правильно выбрать генератор
Как правильно выбрать генератор
sevkavtv7Дата: Субота, 21.04.2012, 14:56 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Главное не в том, чтобы просто выбрать станцию – дешевую, дорогую или даже эксклюзивную, а в том, чтобы выбор был осознан. Не стоит при выборе генераторной установки учитывать только ее цену. Дешевая установка – не всегда качественная. Поэтому рекомендуется обращать также внимание на ее качество, производителя, характеристики работы и многое другое.
 
ArmstrongДата: Понеділок, 23.04.2012, 16:13 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. такая пробела...нужен генератор на садовый участок. Пересмотрел уже множество, никак не могу выбрать. Не устраивает цена/качество. Боюсь переплачу, а дешевый тоже боязно брать. Подскажите,может быть, надежные фирмы, что бы уж наверника знать, что покупаешь не ерунду. заранее спасибо=)
 
unitДата: Понеділок, 23.04.2012, 23:58 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 448
Репутація: 0
Статус: Offline
Honda 008 или Geko 003
 
langolerДата: Субота, 28.04.2012, 15:07 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы конечно же можете взять какой нибудь дешевый ДГА. Но не забывайте, что дешевое, просто не может быть хорошим). Качественными, по мимо того, что уже посоветовали, считаются генераторы CAT. Но у них есть всего один недостаток - это их цена. Но зато, среди специалистов, эта марка считается ведущей.
 
alexwebsДата: Субота, 05.05.2012, 10:55 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Приобрел себе генератор марки Honda. Марка Honda опять оказалась на высоте, пользуюсь генератором уже больше года, нареканий к производителю и к заявленным техническим характеристикам никаких. Отличный аппарат. Думаю этого генератора хватит надолго, так как работает он все таки сезонно.
 
ThorSteinarДата: Четвер, 10.05.2012, 21:20 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
А я пользуюсь Kipor, работают практически круглосуточно, так как сдаю в аренду. Не было еще, ттт, ни одного обращения в гарантийный срок по поломкам, главное вовремя обслуживать, менять маслице, давать отдыхать определенное время. Движки те-же "Хонды", только без маркировки, поэтому и дешевле) А производство серийное и достаточно крупное, сервис отлично развит, по ценам тоже неплохо. Сейчас как раз сезонные скидки, так что успевайте. Это не реклама, я ими не торгую, просто пишу по собственному опыту.
 
Geka80Дата: Неділя, 13.05.2012, 13:14 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
При выборе генератора, главное не экономить на цене, не брать дешевые, они обычно китайские и не качественные, поработают месяц и все.
 
LynnaДата: Понеділок, 14.05.2012, 17:20 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: продвинутые
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Armstrong)
Доброго времени суток. такая пробела...нужен генератор на садовый участок. Пересмотрел уже множество, никак не могу выбрать. Не устраивает цена/качество. Боюсь переплачу, а дешевый тоже боязно брать. Подскажите,может быть, надежные фирмы, что бы уж наверника знать, что покупаешь не ерунду. заранее спасибо=)

Для минимальных потребностей(освещение садового домика, телевизор) достаточно генератора мощностью 1-2кВт. Большей мощности будет стоить дороже и потреблять больше бензина. На счет качества, я доверяю известным производителям, потому что покупка не из дешевых.
 
ГенадийДата: Вівторок, 15.05.2012, 15:36 | Повідомлення # 9
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я себе купидл генератор Honda в 1.5 кВт, вполне доволен, качественный и не потреблят много бензина. Чем больше мощность генератора, тем он дороже, смотрите по финансовым возможностям.
 
санекДата: Середа, 16.05.2012, 15:32 | Повідомлення # 10
Майор
Група: продвинутые
Повідомлень: 85
Репутація: 0
Статус: Offline
Выбирайте гениратор по мощности, для чего выего будете использовать, если покупаете для дачи где холодильник и телевизор то зачем вам супер мощный а если для сварочных работ то слабенький вам уже не подойдет.
 
Форум » Садово паркова техніка » Генератори, електростанції » Как правильно выбрать генератор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024