Головна В 15 лет я попробовал наркотики. Бельдей Сергей - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » В 15 лет я попробовал наркотики. Бельдей Сергей
В 15 лет я попробовал наркотики. Бельдей Сергей
bewexepsyДата: Понеділок, 22.10.2012, 06:56 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
В 15 лет я попробовал наркотики. Сначала это мне не мешало жить, но впоследствии это просто разрушило всю мою жизнь. Через 14 лет я потерял маму и оказался в пустом доме. Я не мог самостоятельно передвигаться, и я попросил Бога о помощи. Я с трудом выполз из дома на улицу, где меня увидела соседка, она позвонила сестре. Сестра отвезла меня в больницу, где меня положили, я был в тяжелом состоянии, и организм мой полностью истощился. Там я познакомился с парнем, тоже нарко- зависимым, когда к нему приезжала мама, она рассказала мне об реабилитационном центре, и я попросил, что бы меня туда отвезли. Так я попал в РЦ «Скала спасения».

Здесь я услышал, что Иисус Христос Живой, и Он не пренебрегает грешниками. Иисус не только простил меня, но и круто изменил мою жизнь.

Слово Божье совершило чудо в моей жизни. Я восстановился физически, я получил свободу от наркотиков, табака курения и т.п.

Сейчас я конкретно знаю, что без Бога я не могу ничего, и что полагаться на свои силы нет смысла. В моей жизни главное место занял Бог. Только Иисус дает будущность, надежду, только с Богом можно обрести здоровую и полноценную жизнь. И я молюсь о том, чтобы люди с подобной судьбой обрели свободу, мир и счастье в Иисусе Христе!
Спасибо Церкви «Слово Жизни», которая организовала этот центр, и спасибо всем, кто принимает участие в этом служении!

Бельдей Сергей

Прикріплення: 0673107.jpg (54.1 Kb)
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » В 15 лет я попробовал наркотики. Бельдей Сергей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024