Головна Я ходил в храм, ставил свечки - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Я ходил в храм, ставил свечки
Я ходил в храм, ставил свечки
bewexepsyДата: Понеділок, 22.10.2012, 07:34 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие читатели!

Меня зовут Константин, мне 27 лет. По данной мне благодати от Господа Нашего Иисуса Христа у меня есть возможность вам засвидетельствовать. Написано, что мы победили словом своего свидетельства, и я благодарю за это Бога во имя Иисуса Христа.

Я начну с того, как Бог привел меня к Себе. Когда я был на свободе (кстати,я сейчас нахожусь в колонии усиленного режима МИК 32), так вот, у меня было такое: Бог приводил меня по свободе к Себе. Я как-то приходил в протестантскую церковь, но на то время, это ничего не дало, но я верю, что в то время было посеяно в меня Его Слово, и Оно начало производить, исполнять и совершать то, для чего Он послал Его. Но на это понадобилось много времени. И к этому послужили определенные обстоятельства. Бегая по свободе, я имел представление, что Бог есть. Я ходил в Православную Церковь (храм), ставил свечки,были какие-то слова молитвы. Но жизнь моя не улучшалась, а наоборот, я падал все ниже и ниже. И в один «прекрасный» день меня поймала милиция и посадили в тюрьму. Но и на это я вам скажу, есть место в писании: «Благо мне, что я пострадал, дабы научится уставам Твоим». Я остановился, и в этот момент Бог позвал меня. К нам в колонию приезжают служителя со свободы. Проповедуют. Учат. Помогают и т.д. Когда меня пригласили прийти на служение в Церковь, я согласился, потому что уже начал понимать в этих обстоятельствах, что «докатился». Когда я пришел на служение, я сидел в зале, а с кафедры проповедовал служитель. Я не понимал, что он говорит, но я получал обличения (Слава Богу за Дух Святой), что я плохо относился к родителям, вел ужасную жизнь, был полностью погружен в болото, и в конце служения проповедник призвал всех кто хочет выйти на покаяние. Я понимал, что мне надо это, но что-то держало меня, и я не мог встать. Но благодаря Богу, Он обернул эту ситуацию так, что я все-таки встал и вышел туда, к проповеднику. Когда я вышел, я был не один, нас было несколько человек. У нас что-то спросили, потом мы повторили молитву покаяния грешника, и затем вышли другие служителя и начали молится за нас с возложением рук. И в этот момент, в момент молитвы, я почувствовал (физически), как с меня или от меня или из меня что-то вышло. И отпал большой и тяжелый груз. В этот момент, я получил освобождение и прощение грехов. Потом после служения, я чувствовал легкость. И можно сказать я «летал». Это длилось аж до вечера. Я родился свыше. (Рожденный от плоти, есть плоть, а рождённый от Духа, есть дух, Бог есть Дух – я был рожден от Бога: Иоанна 3 глава). После этого Иисус Христос взял мою жизнь в свои руки и с того момента по сей день. Он сотворил очень много чудес в моей жизни. Много времени понадобится что-бы описать все эти чудеса, но я выделил вам несколько, которые значительно очень важные для меня: первое – это покаяние, я вам уже рассказал о нем, следующее – это крещение Духом Святым со знамением говорением на языках. Расскажу по подробнее: это было через месяц (приблизительно) после покаяния. Я только начал изменятся. Я уже повернулся лицом к Богу, но во мне еще оставались вредные привычки, одна из них это матерная речь (маты). Курить я бросил еще до покаяния, но маты … еще матерился. И после покаяния я начал бороться, чтоб не матерился. Но мне было очень тяжело. И они все равно лезли из меня. И вот, в один день, когда я сидел в молитвенной комнате и общался с братом, заходят еще несколько братьев и ставят нас перед фактом: «давайте молится, чтоб Иисус крестил нас Духом Святым». Отнекиваться (говорить нет) не было смысла. Нам с братом около двух недель рассказывали об этом крещении и что это такое. Так вот мы, все встали и начали молится. Я был крещен Духом Святым. На тот момент, как такового я не чего не почувствовал, но на языках заговорил. Потом мы разошлись по баракам. И я начал практиковать эту молитву на языках, которую Бог дал мне. И только через несколько дней, до меня дошло, что я больше не ругаюсь. Дух Святой в тот момент, сверхъестественно очистил мои уста и дал мне освобождение от матов. Слава Богу за Дух Святой. И еще напишу одно свидетельство, чудо, которое Бог сотворил в моей жизни. Это свидетельство верующим братьям и сестрам во Христе, для ободрения. Когда я пришел к Богу, я начал признавать Слово Его. Я вкусил как благ ко мне Господь. Я прочитал в книге «Деяния Апостолов» (Библия, Новый Завет), там написано: «Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой». Я принял это, как обетование для меня и начал молится по этому обетованию. На сегодняшний день, моя мама поверила в Господа Иисуса Христа и покаялась. И пообещала пойти в церковь, когда я освобожусь, вместе со мной. Слава Богу за спасение, которое Он даровал нам. И я верю Богу, верю в то, что Он даст это спасение всем моим родным и близким людям. Я продолжаю за это молится. И вам братья и сестры желаю, что бы Бог умножил веру в вас, укрепил в молитве и чтоб даровал спасение всем вашим близким. Молитесь и не унывайте!

Но, в общем, я остановлюсь пока на этом. Я уже писал, что в моей жизни Бог сотворил много чудес. И чтоб всех их описать, понадобится очень много времени. И вообще Бог каждый день творит в моей жизни, что-то новое, что-то чудесное. И ты дорогой читатель, если ты хочешь, чтоб твоя жизнь изменилась, если ты хочешь каждый день видеть благодеющую руку Господа Бога в своей жизни, если ты хочешь познать, как благ Господь к нам, познать Его любовь к себе лично и узнать Его лично, то произнеси эту молитву в слух: «Дорогой Отец небесный! Я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа, я прошу тебя, прости все мои грехи. Иисус, омой меня Своей Святой кровью, и войди в мое сердце и возьми мою жизнь в свои руки. Измени ее так, как хочешь Ты. Я принимаю тебя, Иисус Христос, как личного спасителя. Благодарю Тебя, Господь Иисус, за дарованное мне спасение. Во имя Иисуса Христа, аминь»
Благодать Господа Нашего Иисуса Христа, любовь Бога Отца и общение Святого Духа со всеми нами. С любовью Константин во Христе. До свидания.
 
serviceДата: Четвер, 21.01.2016, 17:28 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Прикріплення: 5289576.jpg (77.5 Kb)
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Я ходил в храм, ставил свечки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024