• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Беседка » Религия » Моё прошлое - это годы пустоцвета. Александр Форштейн
Моё прошлое - это годы пустоцвета. Александр Форштейн
farglassДата: Вторник, 13.11.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
С юных лет я выбрал в своей жизни криминальный путь. Занимался кражами, разбоем, рэкетом. Тянулся к известным криминальным авторитетам, брал с них пример. В моей жизни были и пьянство и наркотик. Видел много зла в разных его проявлениях. В результате три судимости и 12 лет лишения свободы.

Все эти долгие годы моя мама молилась за меня и не теряла надежды, что моя жизнь изменится к лучшему. Бывало ко мне подходили верующие люди и говорили о Боге, о спасении, о какой-то другой жизни и лучшей судьбе для меня. Но я не воспринимал это всерьез.

Однажды, в одной из колоний строгого режима, в моей жизни наступил момент переоценки жизненных ценностей. Я задумался над своим прошлым. Там были горе моих родных, людские слезы и злом выжженный путь. Это были годы пустоцвета. Жить по-старому я уже не мог, а по-новому не знал как.

Я протянул руки к небу и сказал: «Бог, если Ты есть, прости меня и измени мою жизнь, приведи меня туда, где я должен находиться».

Сразу после этого на душе стало очень легко и радостно. Я понял, что я прощен и принят Богом.

На следующий день знакомый из верующих пригласил меня в церковь, в которой служения проводили священники Миссии «Евангельское милосердие» Украинской Христианской Евангельской Церкви «Слово жизни».

Я искренне доверил свою жизнь Богу и начал ходить в церковь, где благодаря Слову Божьему изменялось мое мышление, взгляды на жизнь, приоритеты и ценности. Вместе с покаянием я понял, что к криминальному прошлому возврата нет. Это было началом моей новой и успешной жизни в Господе.

Шаг за шагом Бог открывал мне преимущества христианской жизни. Там же в колонии я начал служить Господу и людям. Со временем Бог доверил мне служение старшего в церкви, дал хороших помощников и прилагал спасающихся к церкви. Так же Бог вложил в мое сердце желание писать песни, прославляющие Его. У меня не было музыкального образования, но Господь дал мне способность и возможность научиться играть на клавишных инструментах.

Бог являл много чудес. Вот одно из них. Однажды ночью, в одном из отрядов от замыкания электропроводки произошло возгорание в вещевой каптерке. Огонь охватил весь этаж и крышу. Людей успели эвакуировать. Усилием трех пожарных машин огонь был потушен. На этаже и в каптерке сгорело все…. , кроме Библий. Ни одна книга Священного Писания не пострадала, лишь обложки слегка подгорели. А так же осталась невредимой сумка, где хранилась десятина нашей церкви: продукты питания, канцтовары, предметы первой необходимости. Бог хранит все, что принадлежит Ему. А так же , если мы отдаем в Его руки свои жизни, Бог сохранит и их.

После освобождения я закончил Библейский институт, построив крепкий фундамент для своего настоящего и будущего. Бог устроил мою жизнь: дал мне прекрасную жену, замечательных детей, хорошую работу, жилье, транспорт.
Сейчас я продолжаю писать и исполнять песни во славу Господа. Мы с женой ездим с концертами по городам и церквям Украины. Жена конферансье на моих концертах. В октябре 2011г. меня приняли в члены Творческого объединения композиторов Донетчины. В мае 2012г. мне присвоили звание Лауреата межрегионального музыкального фестиваля «Живи и помни» в номинации авторов-исполнителей. В июне 2012г. песней «Виват Евро-12», написанной мною и О.Букреевым, в моем исполнении вместе с Заслуженным народным ансамблем «Горизонт», открывались концертные программы фанзоны в Донецке во время Чемпионата Европы по футболу. В августе 2012г. мне присвоили звание Лауреата Международного музыкального фестиваля «Песня без границ» в номинации авторов-исполнителей. И все это в моей жизни сделал Бог!

Моя мама была счастлива от того, что Бог ответил на ее молитвы и изменил мою жизнь. Она больше не стыдилась смотреть знакомым в глаза из-за моих проступков. Сейчас она уже ушла на Небеса. Я очень благодарен ей за ее веру и молитвы.

Бог дал мне новую жизнь и прекрасную судьбу, а самое главное Господь подарил мне спасение и вечную жизнь с Ним!!! Ни одного дня я не разочаровался в Нем!

Бог самый большой авторитет в моей жизни! Вся слава Ему, честь и хвала!
А так же слава Богу за служителей Миссии «Евангельское милосердие», которые несут людям в колониях и тюрьмах Украины свет Евангелия!

С любовью во Христе Александр Форштейн.
Прикрепления: 3514486.jpg(90.0 Kb)

Форум » Общие вопросы » Беседка » Религия » Моё прошлое - это годы пустоцвета. Александр Форштейн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: