Головна Когда я пришла в Церковь у меня был СПИД - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Когда я пришла в Церковь у меня был СПИД
Когда я пришла в Церковь у меня был СПИД
sashajacketДата: Субота, 17.11.2012, 10:23 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня зовут Марина. Я долгое время была зависима от наркотиков. Я три раза была судима и три раза сидела в тюрьме.

Когда я находилась в колонии, к нам приходили верующие, я не знаю какой они были конфессии, тогда мне это было не так важно. Я даже не понимала, о чём они говорили, но сегодня я просто вижу, как работает Слово, не зависимо от моего понимания. И пришло время, когда я в очередной раз освободилась, для себя я решила, что пойду в церковь. Когда я пришла туда, у меня был СПИД в четвёртой стадии, я полностью гнила и была сильно больна. На этом служении я приняла Иисуса в своё сердце, и Бог начал творить чудеса в моей жизни!!! Мне сейчас 43 года. В церкви Бог дал мне мужа, я вышла замуж, в 39 лет я родила абсолютно здоровую девочку, ей сейчас 5 лет. Бог восстановил моё здоровье, на данный момент у меня 700 клеток , я себя отлично чувствую, верю Богу, хожу в церковь, служу в женской колонии в г. Павлоград. Но самое удивительное, о чем ещё хочу сказать, это то, что я три раза сидела и никогда не могла себе представить, что когда-нибудь я смогу заходить в зону в качестве служителя, для меня это величайшее чудо!!! Если бы мне сказали что меня запустят в космос, я этому быстрей бы поверила, чем тому, что сделал в моей жизни Бог. Слава Ему за это!!!

Марина Оболонская служитель миссии «Евангельское милосердие» г. Павлоград.

Прикріплення: 3560110.jpg (34.3 Kb)
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Когда я пришла в Церковь у меня был СПИД
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024