Головна Жизнь шла под откос. Илья Капинос - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Жизнь шла под откос. Илья Капинос
Жизнь шла под откос. Илья Капинос
NusyIcessДата: П`ятниця, 30.11.2012, 02:22 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Зовут меня Илья Капинос, мне 42 года. В юношестве первую кражу совершил в 15 лет, понравилось. Легкая добыча денег и весь мир у твоих ног. Красивые девчонки, бары, все что пожелает душа. Даже когда посадили первый раз, я гордился и думал, что за человек, кто не был в тюрьме и лагере. Этим жил и гордился, объехал половину России: Прибалтику, Украину и Север, рассказывал молодежи что прошел все : огонь, воду, и медные трубы, кражи, оружие, убийство - это было моим козырем, 3 судимости и 21 год лагерей. Первый раз узнал об Иисусе в лагере на евангелизации в 2008 году. Сестра засвидетельствовала об Иисусе и пригласила в церковь . Господь показал мне две дороги, кем я жил и мое будущие. И сказал мне: «Пойдем за Мной, и Я покажу тебе другой мир». Передо мной стоял выбор гореть в аду или жить во Христе вечно. Принял водное крещение 31 августа в 2008 году, и Иисус вошел в мою жизнь, освободил от уз зависти, алкоголя, сигарет, все поменялось. Я счастлив и благодарен Господу за все, что Он сделал для меня и делает в настоящем времени. Я умер для прошлой жизни, и Бог воскресил меня и я принимаю моего личного Спасителя в моем сердце .Аминь.
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Жизнь шла под откос. Илья Капинос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024