Головна Молитва сына. Ольга Черныш. г. Краматорск. - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Молитва сына. Ольга Черныш. г. Краматорск.
Молитва сына. Ольга Черныш. г. Краматорск.
NusyIcessДата: П`ятниця, 30.11.2012, 21:07 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Я пришла к Богу недавно. Сын мой Андрей уже около четырёх лет верующий, благодаря его молитвам я обратилась к Спасителю Иисусу Христу. 

Мой сын больше десяти лет был наркоманом, попал в тюрьму из-за наркотиков, а когда вышел из тюрьмы, стал жить ещё хуже. Мало того, что кололся, так стал ещё пить и воровать. Такая была жизнь ,что врагу не пожелаешь: я в дом несла, а он выносил. Куда я только ни обращалась, даже в Дружковку к православному батюшке ездила с ним, несколько раз. Батюшка молитвами лечил от алкоголизма. Но ничего не помогало. 

На тот момент с моим сыном страшные вещи творились, у него появился страх перед смертью. Он ночью не спал, ходил с ножом и топором по комнатам, всё ему казалось, что кто-то лезет в дом и его хотят убить. Потом он признался, что в то время он чувствовал, что ему оставалось жить несколько дней. В такой вот момент мой гражданский муж и позвал Андрея прийти в церковь. Сын согласился! 

Он сходил только один раз, принял веру, то есть поверил в Господа нашего Иисуса Христа, и с того дня перестал пить, курить, колоться. Окончил Библейскую школу, потом Библейский институт в Донецке. Наша жизнь изменилась. А осенью прошлого года сын привёл и меня к Богу. 

Я очень благодарна Господу, что Он вошёл в нашу жизнь и так изменил всё к лучшему. Принёс мир и согласие в наш дом. Я хочу, чтобы многие люди приходили к Богу и знали, что Господу всё возможно! Не надо опускать рук даже в, казалось бы, безвыходных ситуациях. Сын молился за меня два года. И теперь в нашем доме Божья любовь!!!
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Молитва сына. Ольга Черныш. г. Краматорск.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024