Головна Выбираем газонокосилку - Сторінка 2 - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Садово паркова техніка » Газонокосарки, Скарифікатори, Райдери. » Выбираем газонокосилку
Выбираем газонокосилку
kissfm11Дата: Четвер, 10.05.2012, 21:10 | Повідомлення # 16
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (smirnoww)
Для садового участка, если есть электричество, однозначно лучше иметь электро-косилку. Если же косить необходимо где то в поле то берите бензо!

Электро, конечно экономней, но мне не нравится шнур, что приходится все время за собой таскать, нету ли на аккумуляторе газонокосилки? Бензо удобно, но она тяжелее, от электро!
 
Pavel60Дата: Субота, 12.05.2012, 17:46 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
ЭЛЕКСТРИЧЕСКАЯ газонокосилка - единственный подходящий Вам вариант, если у Вас рельефный участок. Бензиновые 4х тактники (которые стоят во всех газонокосилках) могут поймать клина при наклоне более 15 градусов!
Если аппаратом хочет работать женщина, то необходимо приобретать либо самоходную газонокосилку или электрическую (вес гораздо меньше)
 
dmitДата: П`ятниця, 04.07.2014, 14:41 | Повідомлення # 18
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас на даче участок огромный, мы выбрали газонокосилку на батарейках, недешево я скажу, но зато очень практично и удобно.
 
OlgaAvdeevaДата: Неділя, 14.12.2014, 17:17 | Повідомлення # 19
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я могу сказать, что в действительности вариант с таким вот минитрактором будет выглядеть намного более интересно и за счет того, что разница в цене в принципе приемлима будет, но и за счет того факта, что это намного более многоцелевой аппарат
 
wadsonДата: Неділя, 20.12.2015, 16:55 | Повідомлення # 20
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Купил по случаю у знакомого новую, но валявшуюся у него в сарае без дела  10 лет газонокосилку с двигателем Briggs & Stratton. Это сказка по сравнению с бывшими у меня на генераторах, мотоблоках четырехтактными китайцами. Никакого плавания оборотов ни на холостом ходу ни под нагрузкой, очень тихая и басовитая работа, внушающая уверенность.

Повідомлення відредагував wadson - Неділя, 20.12.2015, 16:57
 
torbaДата: Неділя, 20.12.2015, 20:40 | Повідомлення # 21
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата wadson ()
Купил по случаю у знакомого новую, но валявшуюся у него в сарае без дела  10 лет газонокосилку с двигателем Briggs & Stratton. Это сказка по сравнению с бывшими у меня на генераторах, мотоблоках четырехтактными китайцами. Никакого плавания оборотов ни на холостом ходу ни под нагрузкой, очень тихая и басовитая работа, внушающая уверенность.
10 лет это уж достаточный срок для газонокосилки. Если и брать, то лишь до срока в 5 лет. Как по мне самое оптимальное время жизни.
 
andreymoroz11Дата: Субота, 03.02.2018, 20:49 | Повідомлення # 22
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вам требуется косилка, запчасти - попробуйте посмотреть на этом сайте. Компания "бензотехника" поставляет очень качественные и оригинальные запчасти. На сайте множество деталей, есть много полезной информации для покупателей. Сам там покупаю товар, качество проверено.
 
Kir1lllДата: Середа, 18.07.2018, 16:39 | Повідомлення # 23
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Бензиновые косилки можно использовать везде, где хочешь. Все просто берешь и косишь, а с электро моделями нужно заморочиться еще. Мы выбирали в инете, купили бензиновую за 1500 грн, очень довольны, используем уже год, у меня даже жена с ней может косить газон.
 
poligraxДата: Субота, 28.07.2018, 17:27 | Повідомлення # 24
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста с выбором газонокосилки. В этом году вместо огорода уложили на всем участке рулонный газон, а теперь он подрос и необходимо его подстригать, вот и не знаю какая газонокосилка для этого подойдет наилучшим образом?

Повідомлення відредагував poligrax - Субота, 28.07.2018, 17:30
 
MedvedДата: Четвер, 02.08.2018, 07:38 | Повідомлення # 25
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
009
 
serviceДата: Середа, 14.06.2023, 17:43 | Повідомлення # 26
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Выбираем газонокосилку и кусторез  :008:
 
serviceДата: Середа, 14.06.2023, 17:44 | Повідомлення # 27
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Многим бы хотелось привести внутренний двор в идеальный порядок, более свойственный английскому газону. Однако, как это сделать? Обычным, ручным инструментом такого качества не добьешься. Для решения этой задачи был создан целый набор современных садовых инструментов, от ручных до стационарно-передвижных.
 
serviceДата: Середа, 14.06.2023, 17:44 | Повідомлення # 28
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Как выбрать газонокосилки?
 
serviceДата: Середа, 14.06.2023, 17:44 | Повідомлення # 29
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Для начала необходимо чутко определить объемы работы. Если это небольшой придомовой участок- это одно, а если большой парк – совсем другое. Также необходимо критически оценить местность. Часть инструментов весьма привередлива к ровности поверхности, отсутствию камней, мусора и т.д.
 
serviceДата: Середа, 14.06.2023, 17:44 | Повідомлення # 30
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Имеет смысл определить, что такое инструмент для работы с газоном. В него входят не только газонокосилки, но и триммеры, мотокосы, кусторезы. Все они отличаются конструктивно, функционально.
 
Форум » Садово паркова техніка » Газонокосарки, Скарифікатори, Райдери. » Выбираем газонокосилку
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024