Головна Как отличит оригинальный штиль от подделки - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Садово паркова техніка » Бензопили, електропили » Как отличит оригинальный штиль от подделки
Как отличит оригинальный штиль от подделки
DenetorДата: Понеділок, 18.01.2016, 00:35 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Когда я задумался о покупке бензопилы мысли были о приобретении недорогой росийской либо украинской марки типа "Кедр", "Урал", "Мотор січ". Мои рассуждения по этому поводу складывались в том ключе,что бензопила нужна мне исключительно для выпиливания сада,ну и дровишки на камин. В общем профессиональная пила типа штиль или хускварна мне не нужна из-за своей невостребованности. Однажды, ковыряясь на сландо (теперь olx), нашел объявление о продаже полупрофессиональной бензопилы штиль мс 280 по невероятно привлекательной цене. Соблазнившись, на данное предложение я немедленно позвонил по указанному номеру телефона. Девушка ,взявшая трубку, сказала, что данная пила принадлежит ее отцу-леснику,который буквально через два месяца после покупки пилы ушел на пенсию и ему она уже абсолютно не нужна. В общем при просмотре отзывов и технических характеристик во всемирной паутине мной было выявлено,что данная модель не выпускается уже 2 года, а реальная стоимость аналога составляла на тот момент около 500 долларов. В общем, повторный звонок хозяевам этого чуда техники окончательно развеял мои сомнения о оригинальности данного товара. В общем еще раз перелопатив интернет я все же заказал себе штиль у официального дилера.Итак,теперь о главном: к сожалению в Германии штиль уже не выпускается. Выпускают эти бензопилы в Бразилии и Китае. Отличия оригинала от подделок: наклейка с маркировкой всегда круглая;фиксатор на крышке находится рядом с рукоятью, а не сверху,как в моем случае;цвета оранжевый и светло-серый,а не белый; на оригинале 4 положения дроссельной заслонки и нет никаких подсосов;серийный номер должен совпадать с номером на упаковке и номером в гарантийном талоне,на оригинале номер указан под выхлопом и свеча зажигания может называться как угодно,но не штиль. Вроде бы все,что знал рассказал. Удачной покупки !!!
 
MedvedДата: Понеділок, 18.01.2016, 13:29 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
014
 
DedbaradedДата: Вівторок, 19.01.2016, 18:09 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
014

Повідомлення відредагував Dedbaraded - Вівторок, 19.01.2016, 18:09
 
Форум » Садово паркова техніка » Бензопили, електропили » Как отличит оригинальный штиль от подделки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024