Головна Бензопила Husqvarna 240e - идеальный инструмент для частного - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Садово паркова техніка » Бензопили, електропили » Бензопила Husqvarna 240e - идеальный инструмент для частного
Бензопила Husqvarna 240e - идеальный инструмент для частного
MedvedДата: Вівторок, 06.03.2012, 19:41 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
Бензопила Husqvarna 240e - идеальный инструмент для частного пользования.

Эта пила специально разработана и создана для периодического пиления дров, обрезки веток и выполнения различных типичных мелких задач связанных с работой при ремонте или строительстве загородного дома. Какие же именно характеристики делают бензопилу Husqvarna 240e идеальным исполнителем всех вышеперечисленных задач?

Husqvarna 240e, цепная бензопила, мощность:2,0 л.с., длина шины:38 см, вес: 4,7кг, система быстрого натяжения цепи, тройная система быстрой остановки работы, праймер, система очистки воздуха, легкий старт, экономичный двигатель, низкий уровень выброса вредных веществ, антивибрационная система.
Комплектация Husqvarna 240e: шина 38 см,цепь, инструмент для обслуживания, инструкция по эксплуатации.

Вашему вниманию предлагается новый информационный ролик, в котором в доступной форме и увлекательно раскрываются все преимущества данной шведской бензопилы. Перевод на русский язык прилагается в качестве дополнительного материала, который можно не только почитать, но и распечатав, изучить более подробно, взвесить все "за" и "против".
 
MedvedДата: Вівторок, 06.03.2012, 19:42 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
Продавец: здравствуйте.
Покупатель: добрый день.
Продавец: могу ли я Вам чем то помочь?
Покупатель: да, на самом деле я хочу порезать дрова. Также у меня есть несколько небольших деревьев, поврежденных недавним ураганом на прошлой неделе. Иногда нужно просто расчистстить участок от небольших деревьев и кустов. В общем, мне нужна легкая и простая в использовании пила для периодических работ.

Продавец: предлагаю Вам обратить внимание на эту новую модель от Хускварны, модель 240. Она идеально подходит для резки дров, расчистки участка от зарослей и выполнения любительских работ с древесиной.

Покупатель: а, собственно, в чем отличия между этой пилой и профессиональными моделями?

Продавец: о, хороший вопрос. Во-первых, Хускварна более 50 лет работает с профессиональными лесорубами по всему миру, поэтому все бензопилы Хускварна очень удобны, эргономичны и приспособлены к самым тяжелым условиям работы. Следующие преимущества это: буква "е" в названии означает то, что эта модель с легким запуском, а так же оснащена полным набором функций, которые делают её чрезвычайно легкой и удобной в работе. Даже если до этого вы никогда не пользовались бензопилами.

Покупатель: хорошо, и что же это за функции?

Продавец: во-первых, это очень легкий старт, требующий минимальных усилий. Также совмещенные переключатели дроссельной заслонки и остановки двигателя. Для удобства работы, пила оснащена системой гашения вибрации, что позволяет рукам не уставать долгое время. Шину и цепь легко установить без использования каких либо инструментов. Также есть устройство быстрого натяжения цепи.

Покупатель: интересно, что ещё..?

Продавец: множество всего. Позвольте остановиться на двух наиболее важных моментах. Двигатель системы X-Torq® и система тройного безопасного торможения цепи.

Покупатель: двигатель системы X-Torq®...????

Продавец: верно, двигатель системы X-Torq® повышает мощность работы пилы, и позволяет Вам легко получить больше мощности именно тогда, когда это необходимо. Так же эта система использует топлива на 20% меньше для получения той же мощности и производит намного меньше вредных выбросов.

Покупатель: хорошо, а система Трио Брейк ( тройной тормоза) ??

Продавец: с этой системой у Вас есть три способа быстрой остановки цепи, когда в обычных пилах их, как правило, две. Автоматическая остановка цепи, когда рычаг расположенный перед ручкой срабатывает в следствии отскока пилы или вручную левой рукой. правой рукой вы может остановить цепь, переключив рычаг на второй ручке. Очень просто и делает работу намного безопаснее.

Покупатель: что же, вы продали мне эту пилу. Особенно меня впечатлила система тройного торможения цепи. Это действительно очень удобно и повышает уровень безопасности работы.

Продавец: на самом деле, для максимально безопасной работы требуется большой список защитных принадлежностей. Разрешите мне продемонстрировать их в другом помещении.

Особенности бензопилы Husqvarna 240e

Насос для подкачки топлива для легкого старта в любую погоду.
Эффективный цепной тормоз, срабатывающий при возникновении опасности поранить оператора вследствие "отскока" работающей пилы.
Центробежная система очистки воздуха, попадающего в двигатель. Предотвращает преждевременный износ двигателя.
Сопротивление "стартового шнура" снижено на 40%. Двигатель запускается быстро и легко.
Для повышения стабильности работы двигателя применена конструкция с комбинированными дроссельной заслонкой и остановкой двигателя.
Натяжение цепи регулируется без инструмента. Облегчает и ускоряет работу.
Технология двигателя экономит топливо и снижает выбросы вредных вещество в атмосферу. соответствует самым современным требованиям экологической безопасности.
Антивибрационная система во много раз снижает вибрационную нагрузку на руки оператора.

Husqvarna 240e
цепная бензопила
мощность:2,0 л.с.
длина шины:38 см
вес: 4,7кг
 
MedvedДата: Вівторок, 06.03.2012, 19:42 | Повідомлення # 3
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
http://www.sadochek.com.ua/articles/63
 
DenetorДата: П`ятниця, 22.01.2016, 12:38 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Приходилось держать в руках хускварну 240 - неплохая бензопила. Из всех функций больше всего удивила и порадовала возможность натяжения цепи без инструмента. Я считаю, что это неплохая альтернатива, столь распространенному штиль мс 170- 180, правда не знаю как обстоят дела с запчастями.
 
Форум » Садово паркова техніка » Бензопили, електропили » Бензопила Husqvarna 240e - идеальный инструмент для частного
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024