Головна Думаю прикупить бензопилу для работы по двору - Сторінка 2 - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Садово паркова техніка » Бензопили, електропили » Думаю прикупить бензопилу для работы по двору
Думаю прикупить бензопилу для работы по двору
KostikДата: Понеділок, 02.07.2012, 08:30 | Повідомлення # 16
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Второй год как имею Урал БП-45-3.0. Целых 3 лошади. Копия Хитачи. Работает прекрасно, режу в основном на среднем газу и меньше. В целом очень доволен.
 
egoruzДата: Понеділок, 28.07.2014, 16:10 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Чтобы выбрать самый оптимальный вариант и сделать правильный выбор, для начала рекомендуется определиться с конкретным предназначением оборудования. Если человек выбирает бензопилу для профессионального использования, то следует покупать инструмент с большой мощностью. Это позволит обеспечить качественный результат и высокую производительность за довольно непродолжительный период времени. Бензопилу для домашнего применения можно выбирать с меньшей мощностью. Если человек ищет бензопилу универсального предназначения, то специалисты советуют выбирать те модели, которые сочетают в себе высокую мощность и небольшой вес. Именно таким инструментом и является , бензопила SADKO GCS 510E которая имеет широкий спектр своего применения. Благодаря сравнительно небольшому весу и хорошей производительности данная модель получила широкую популярность среди садоводов и любителей активного отдыха. Это можно объяснить целым списком ее преимуществ.
 
MedvedДата: Середа, 30.07.2014, 08:38 | Повідомлення # 18
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
egoruz, спасибо за мнение
 
MordekaiДата: Неділя, 02.08.2015, 16:48 | Повідомлення # 19
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Так, а че тут думать? Решил - делай) Инструмент нужный, удобный, оочень облегчает работу, особенно если часто приходиться использовать. И на всякий случай тоже пригодиться - как друг дерево буря повалит. В выборе консультанты помогут, от себя хотел порекомендовать брать импортные, всем известные марки, такие как бош, шнайдер, макита, фореста, интертул, айбиби и т.д. Их очень много, все отличного качества. А характеристики уже под вид деятельности подбирать. В принципе, грубо говоря, чаще все упирается в Ваш бюджет, что подешевле и более-менее. Так же советую заказывать в интернет магазинах, так как дешевле, а качество то же. А в строй-маркетах стоит посмотреть товар, пощупать. Удачного выбора!
 
koljamburДата: П`ятниця, 13.11.2015, 06:35 | Повідомлення # 20
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата LM ()
какойто китай 699гр называется вроде ПАРТНЕР. Кто чего скажет господа

У меня тоже ПАРТНЕР китайский. Использую 2 года, пока доволен. Пила, конечно, не для лесоповала, но для мелких хозяйственных нужд вполне сгодиться.
 
Форум » Садово паркова техніка » Бензопили, електропили » Думаю прикупить бензопилу для работы по двору
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024