• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Садово парковая техника » Ручной инструмент » Универсальный набор инструментов
Универсальный набор инструментов
MrOlegДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Оффлайн
Возможно кто-то имеет универсальный набор инструментов, не профессионального уровня, но хорошего качества? Чтобы в него входили накидные ключи и фигурные отвертки, из качественного металла. Посоветуйте производителя. Спасибо.

HargedronДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Сержант
Я думаю что для таких вещей не нужно популярных брендов. Вам достаточно зайти в магазин, и купить то что вам понравиться на вид и по цене.

unitДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Stanley 008

купить мангалы в Бензотехника.com.ua

langolerДата: Вторник, 24.04.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Есть хорошие инструменты турецкого производства, не такие "кусачие" по цене как европейские, но очень хорошего качества. Среди них можно подобрать что нибудь из CETA FORM или RIDER. Сам пользуюсь исключительно ими или старым советским инструментом.

GAL-4Дата: Четверг, 26.04.2012, 22:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я вам советую купить универсальный набор инструментов Российского производителя, желательно известного. Российская сталь для инструментов славится хорошим качеством! 003

санекДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Майор
На мой взгляд брать инструменты в наборе не стоит в них лежит много тго что вам когда либо пригодится а обайдутся они вам по двойной цене, исключением являются только профисиональные наборы для определенного вида работ.

IraДата: Среда, 02.05.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
У моего мужа набор инструмента «MIOL» и он им вполне доволен пользуется уже 4 года без всяких проблем.

sergejjДата: Пятница, 04.05.2012, 12:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Quote (GAL-4)
Я вам советую купить универсальный набор инструментов Российского производителя, желательно известного. Российская сталь для инструментов славится хорошим качеством!

К сожалению, очень редко можно найти инструмент отечественного производителя достойного качества. Проверено много раз.

Сергей

unitДата: Пятница, 04.05.2012, 12:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
sergejj, +1, и как показывает практика это в лучшем случае качественный китай

купить мангалы в Бензотехника.com.ua

санекДата: Суббота, 05.05.2012, 10:26 | Сообщение # 10
Майор
Часто люди покупают дрель или какой нибуть шуруповерт и в месте с ним им впаривают кучю всякого барахла которое или ни когда не пригодится или очень плохого качества да еще по двойной цене, я бы такой комплект ни когда не купил.

Каролина123Дата: Понедельник, 07.12.2020, 15:08 | Сообщение # 11
Рядовой
лучше не покупать все эти инструменты, а арендовать только тот что нужен  на определенный период времени

Форум » Садово парковая техника » Ручной инструмент » Универсальный набор инструментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: