Головна Гербициды - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » Гербициды (Работа гербицидами по овощным культурам)
Гербициды
Kerri03Дата: Неділя, 22.04.2012, 23:57 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: продвинутые
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Выращивая большие объемы овощей по неволе сталкиваешься с проблемой сорняков. Прополоть в ручную просто не реально, поэтому в последнее время стали использовать гербициды. Нашли практически по всем культурам, кроме перца и баклажана. Если кто имеет в этом опыт, подскажите чем пользовались?
 
VolodiyДата: Вівторок, 01.05.2012, 15:35 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Гербициды по баклажанам не использовал, использовал только по перцу. Один год обрабатывал препаратом трифлурекс (около 2 л/га), другой год - трефлан (приблизительно 3,5 л/га). Более эффективен, на мой взгляд, трифлурекс.
 
Vladimirovich89Дата: Понеділок, 11.12.2017, 15:47 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Почитайте на сайте более детально описано или проконсультируйтесь с специалистами сайта ,  думаю они вам не откажут.
 
uralinaДата: Середа, 10.01.2018, 00:06 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь гербицидами компании Рыда который год и никаких нареканий. Заметила, что с каждым годом сорняков становится все меньше, наверное, благодаря постоянному использованию. Эти гербициды подходят для любых овощей, проверила. Заказываю через этот сайт.
 
MalvinaДата: Вівторок, 19.03.2019, 13:47 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
пользовалась трифлурексом тоже, эффект нормальный но по возможности стараюсь избегать гербицидов
 
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » Гербициды (Работа гербицидами по овощным культурам)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024