Головна Киви Генриха Стратона, или киви, что растет в Украине - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » Киви Генриха Стратона, или киви, что растет в Украине
Киви Генриха Стратона, или киви, что растет в Украине
cvalentinoДата: Четвер, 05.07.2012, 10:40 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: продвинутые
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Вчера прочитала об украинском киви, которое выращивает ужгородский садовод-любитель Генрих Стратон. Очень заинтересовалась этим киви, что же это такое, как смотрится, и действительно ли такое вкусное как привозное?
Давайте обсудим эту экзотическую культуру, может кто-то уже сталкивался, расскажет что-то интересное?
 
bestik16Дата: Четвер, 05.07.2012, 23:40 | Повідомлення # 2
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
Лично у меня из всего экзотического получалось очень удачно выращивать персики, а с таким никогда не сталкивался. Тоже было бы интересно узнать чей-нибудь опыт. 006
 
turin39Дата: Середа, 18.07.2012, 11:17 | Повідомлення # 3
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 113
Репутація: 0
Статус: Offline
В принципе я тоже не выращивал Киви Генриха Стратона, но слышал, что оно у нас очень хорошо растет и очень сладкое и вкусное. из экзотических растений я сажал только абрикосы прекрасно растут.
 
cakura1Дата: Вівторок, 06.11.2012, 02:48 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Статус: Offline
Генрих Стратон вырастил морозостойкое киви еще 10 лет назад. Но почему то большая часть садоводов не спешит последовать его примеру. По словам очевидцев киви дают отличный урожай и превосходят своих заморских родичей, по вкусовым качествам. К тому же особого ухода этот вид растения не требует. Но я не слышала, что бы данный селекционер распространял саженцы
 
HelichrysumДата: Субота, 30.01.2016, 00:34 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 17
Репутація: 1
Статус: Offline
И ужгородец – не первый, кто его выращивает: Александр Гриневич уже более 30 лет в Одессе выращивает разные сорта актинидии (киви). Есть видео, где можно рассмотреть плоды.
 
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » Киви Генриха Стратона, или киви, что растет в Украине
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024