Головна Сколько послужит рулонный газон? - Сторінка 2 - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дачна ділянка » Ландшафтний дизайн » Сколько послужит рулонный газон?
Сколько послужит рулонный газон?
MedvedДата: Четвер, 08.06.2017, 23:04 | Повідомлення # 16
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
И сейчас будут контакты ЭлитГазона 007
 
Irina09Дата: Вівторок, 19.09.2017, 23:49 | Повідомлення # 17
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Вообще- то  газон – это  декоративно-функциональный элемент, который позволяет нам более эффективно  украсить  пространство на улице, обустроить придомовуютерриторию, спортивныеи детские площадки. Те кто интересуются рулонными газонами то могу порадовать друзья , тут   очень гибкая ценевая политика ,а высоком качестве сомнений нету , потому что  сама заказала , все как и они говорили мне .

Повідомлення відредагував Irina09 - Вівторок, 19.09.2017, 23:50
 
MedvedДата: Вівторок, 03.10.2017, 16:40 | Повідомлення # 18
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
008
 
armmoonДата: Четвер, 12.10.2017, 01:33 | Повідомлення # 19
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята можно без конца обсуждать тему рулонного газона , да вообще в каких то случаях конечно имеют значение и погода и многое другое , но если сам газон будет плохим то будьте уверены нечего не поможет , многие купили рулонный газон как я и с радостью вам скажу что у них все на высочайшем уровне , обслуживание сам продукт ( газон ) , служба поддержки и все остальное . Если надо купить рулонный газон можете посмотретьв инете
 
MedvedДата: Субота, 23.12.2017, 08:30 | Повідомлення # 20
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
008
 
InvibillisДата: П`ятниця, 31.01.2020, 12:30 | Повідомлення # 21
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Да выращивание дело не простое, я у матери постелил рулонный газон, обалденная тема.Все довольны уход за ним минимальны, трава мягкая: детвора бегает босяком, мяч пинаю та красота.
Зайди посмотри вживую, не пожалеешь 008
 
Arinka10RДата: Субота, 21.03.2020, 16:07 | Повідомлення # 22
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю вашу проблему! В позапрошлом году обустраивали дачу, решили проложить рулонный газон, чтобы не было мороки, да и было красиво. Заказали из нашего города из первого попавшегося сайта эти рулоны. Итог: все лето мучались с желтым газоном на котором росли и грибы, и сорняки. Полный ужас! Но потом моя знакомая посоветовала другой сайт. Компания была из Ирпеня, что меня немного расстраивала, потому что хотелось конечно из своего города. Думала, что будет дорого. Но настолько натерпелась первым опытом, что решили с мужем заказать оттуда. В этот раз решили не сами прокладывать, а уже купить с этой услугой. Прошлой весной нам все проложили, и вы представляете, было идеально! Цена, конечно, получилась подороже, чем просто рулоны из своего города, но она не кусалась. Я вообще считаю, что за отличный сервис эта цена слишком маленькая. И зиму он пережил просто прекрасно. Снег уже растаял, газон выглядит как в первый день при прокладке. Можете сами посмотреть все. Очень рекомендую этих ребят!
 
lola1234Дата: Неділя, 29.03.2020, 17:04 | Повідомлення # 23
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, рулонный газон не очень капризный. если за ним регулярно ухаживать,поливать и стричь. Мне эта альтернатива нравиться очень. Мы с мужем решили на нашу дачу купить готовый газон. Мне кажется по цене он тоже не очень дорогой. Цена одного рулона у нас именно вышла 80 рублей. Мы заказывали тут . Преимуществ очень много: практичность, эстетичность и быстрота. Смотрите сами, для того чтоб посадить газон на даче или другом известном Вам участке, надо чтобы много звезд сошлось. А это относительно ровная поверхность, хороший полив и уход за подрастающей травой, качественные семена, удобрение и время ждать. А если что то пойдет не так, вообще расстройство. Плюс у меня муж сам уложил его, но там есть и услуга- укладки и много других услуг, посмотрите. В принципе если есть кому, можно самим уложить. Вообщем по мне купить готовый газон, одни плюсы, не прогадаете. Пишите, если что, отвечу вам по газону. Не одну собаку съели в поиске лучшего. Если, что могу прислать фотографии газона, но надо доехать до
 
AklatcДата: Вівторок, 26.05.2020, 05:46 | Повідомлення # 24
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, хочу поделиться опытом покупки готового газона в рулонах.

Двор у меня примерно 36 квадратных метра, в интернете нашел совсем недорогой и судя по описанию износостойкий, название "Городской".
Заказал в доставку в Екатеринбург. Цена за рулон составила 64 р. (общая стоимость 2880 рублей плюс доставка по городу 500 рублей. Привезли через три дня, на газели, сами разгрузили. Рулоны упакованы индивидуально каждый в пленку, было удобно хранить до высаживания.

Укладкой занимался сам, хотя ребята в Горгазоне предлагали уложить газон за отдельную плату - 49 рублей квадратный метр, решил сэкономить.

Опишу руллоный газон:
- заявлено инструкцией, что рулон не требует постоянного ухода. Растет он медленно, от этого подстригаю его раз в неделю, очень удобно в загруженный дачный период.
- посадил газон и в двух местах увидел, так называемые "залысины", но спустя пару недель эти места заросли и покров выровнился.
- быстро прижился на моем участке, несмотря на то, что до газона на этом месте был асфальт.
- рулоны газона в ширину 40 сантиметров, а в длинную около 2 метров. Очень удобно переносить и выравнивать перед укладкой.
- толщина газона в некоторых местах совсем небольшая - всего 1 сантиметр, чаще ближе к кромке.
-высота травы в день распаковки рулонов была примерно 5 сантиметров.

Занимался посадкой газона после недели дождей. Рулоны впитали в себя влагу и были очень тяжелые, не повторяйте моих ошибок)
Зимовку газон пережил отлично, сейчас уже второй год растет и радует глаз домочатцев.
 
vjiknДата: Середа, 03.06.2020, 01:13 | Повідомлення # 25
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я, например, как человек не сильно сведущий в этих делах- просто доверилась профессионалам)
долго и много говорить не буду, но мне очень нравится, когда люди кроме оказания услуг, еще и бесплатно на своем сайте постоянно дают советы по теме газонов! Кстати, по вашей теме можете почитать, там еще полно разных статей с полезной информацией для новичков!)
 
eldar536Дата: Середа, 26.08.2020, 17:49 | Повідомлення # 26
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Как и где мне приобрести и  выбрать газон? Мне нужен слой на дачу. И как вообще он должен себя вести после укладки. Я просто новичок в этом деле. И правда что на этом сайте хороший газон. Просто в интернете пишут что да. Может кто-то заказывал. Также еще вопрос про то, как подстригать газон, газона-косилка ему не навреди? Спасибо за помощь!

Повідомлення відредагував eldar536 - Середа, 26.08.2020, 18:28
 
MedvedДата: Вівторок, 01.09.2020, 10:57 | Повідомлення # 27
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
008
 
Форум » Дачна ділянка » Ландшафтний дизайн » Сколько послужит рулонный газон?
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024