Головна Хвали душа моя Господа - Иван Потеряхин - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Хвали душа моя Господа - Иван Потеряхин
Хвали душа моя Господа - Иван Потеряхин
serviceДата: П`ятниця, 22.01.2016, 12:52 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Псалом 83

Как вожделенны жилища Твои, Господи сил!
Истомилась душа моя, желая во дворы Господни; сердце мое и плоть моя восторгаются к Богу живому.
И птичка находит себе жилье, и ласточка гнездо себе, где положить птенцов своих, у алтарей Твоих, Господи сил, Царь мой и Бог мой!
Блаженны живущие в доме Твоем: они непрестанно будут восхвалять Тебя.
Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе.
Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением;
приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе.
Господи, Боже сил! Услышь молитву мою, внемли, Боже Иаковлев!
Боже, защитник наш! Приникни и призри на лице помазанника Твоего.
Ибо один день во дворах Твоих лучше тысячи. Желаю лучше быть у порога в доме Божием, нежели жить в шатрах нечестия.
Ибо Господь Бог есть солнце и щит, Господь дает благодать и славу; ходящих в непорочности Он не лишает благ.
Господи сил! Блажен человек, уповающий на Тебя!

Наша душа жаждет быть в доме Божьем. Есть что то, что тянет нас в общение со святыми. И стоя перед Богом в собрании святых - мы восхваляем Его. Наше сердце направлено к Богу. Душа наша не только одна хочет встречаться с Богом, но вместе со всем собранием достигать присутсвия Славы Его. Очень важно быть в церкви и славить Бога вместе. Эту возможность нужно использовать
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Хвали душа моя Господа - Иван Потеряхин
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024