Головна Какие цветы у вас на даче - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » Какие цветы у вас на даче
Какие цветы у вас на даче
yuliyaskibaДата: Субота, 05.05.2012, 06:07 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: продвинутые
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня на участке много цветов. Есть и тюльпаны, лилии, флоксы, ирисы, астры, георгины, даже ландыши с васильками. А какие цветы растут на вашем участке?
 
NoNNaДата: Субота, 05.05.2012, 10:32 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
На нашем участке хризантемы, еще очень люблю тюльпаны. А еще калифорнийский мак не требует заботы и красивое украшение моей дачи!

Будет и наша улица на Baшeм празднике!
 
hfhrrekfgДата: Субота, 05.05.2012, 12:42 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас растут тюльпаны, нарциссы, флоксы, ирисы. Но больше всех я люблю клумбу с лилиями. Это одни из самых неприхотливых цветов. Превосходно вынося тень и не нуждаются в частом поливе.
 
MrOlegДата: Неділя, 06.05.2012, 11:05 | Повідомлення # 4
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 109
Репутація: 0
Статус: Offline
Прошлой весной в лесу выкопал подснежники, теперь эти первоцветы самые любимые и неприхотливые цветы на участке.
 
volenchikДата: Неділя, 06.05.2012, 21:54 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 44
Репутація: 0
Статус: Offline
У себя на даче в основном выращиваю гладиолусы, георгины, тюльпаны и пионы. В будущем еще хочу выращивать астры.
 
cvalentinoДата: П`ятниця, 11.05.2012, 21:21 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: продвинутые
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Это - левкой, мак, настурция, петуния, табак. Немного расскажу о настурции. Ее как-то стали реже сажать на участках. А ведь у настурции есть и ампельные, и кустовые формы. Каждый год я сажаю настурцию в таком месте, где не хочет расти большинство цветов. Там мало солнца, оно бывает только к вечеру. Но грядка высокая, примыкает к стене деревянного дома. И настурции очень тепло. Боковая стенка грядки выложена мелким булыжником. Я высаживаю семена ампельной настурции в конце апреля прямо в грунт, немного поливаю. И потом остается только подвязывать или опускать в нужном направлении побеги настурции. Подкармливаю пару раз за сезон настоем крапивы. И все. Цветет долго и обильно. Пробовала сажать на этом месте ипомею. Цвела скудно.
 
galaДата: П`ятниця, 11.05.2012, 22:39 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
cvalentino, спасибо за советы по выращиванию настурции! Участок разработали недавно, начинаю интересоваться цветами. Настурции высажу 2 сорта рассадой. А вообще раньше выращивали только многолетники неприхотливые.
 
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » Какие цветы у вас на даче
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024