Головна маленький участок - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » маленький участок
маленький участок
julik41Дата: Понеділок, 07.05.2012, 12:40 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня очень маленький дачный участок, поэтому хочется посадить все, но место особо не позволяет. Можно ли на одной грядке посеять петрушку, салат и укроп или они сильно разрастутся, и будут мешать друг другу.
 
buvaluiДата: Понеділок, 07.05.2012, 14:53 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Очень маленький насколько? Посадите укроп и петрушку под яблонями или другими деревьями, я так все время делаю, растет без вопросов.
 
Nadin368Дата: Понеділок, 07.05.2012, 15:53 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что петрушку и салат можно посеять рядом на одной грядке. А укроп у меня вообще растёт по всему огороду, отдельно я его не сею, а оставляю там, где он не мешает.
Но вот что под деревьями может что-то вырасти, очень сомневаюсь:-(
 
ElolДата: Понеділок, 07.05.2012, 20:40 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Под плодовыми деревьями ничего высаживать не нужно! И дело даже не в том, что тень. Деревья то обрабатывать надо ядохимикатами разными от плодожорки и прочей напасти, то удобрять, то поливать, то урожай собирать! Или вытопчут, или вымокнет, или ядами будет все пропитано. Оно вам надо? Мы такую глупость однажды сделали... До сих пор сожалею.
 
limpraДата: Вівторок, 08.05.2012, 00:12 | Повідомлення # 5
Майор
Група: пользователь
Повідомлень: 87
Репутація: 1
Статус: Offline
Все пряные травы можно сажать на одной грядке с овощами. А, чтобы не задавили друг друга, не сажайте слишком часто. Если мало земли сажайте всё вместе, но только с разным сроком созревания или по маленько, но каждые две недели. Вместе нельзя сажать те растения, которые имеют общих вредителей и общие болезни.
 
LynnaДата: Четвер, 10.05.2012, 19:35 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: продвинутые
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Вам не надо беспокоиться, что салат, укроп разрастутся, только петрушка может слегка разрастись. С этим легко справиться – просто вырвать лишнее. Вам надо определиться, что бы вы хотели вырастить и посадить всего понемногу. При хорошем уходе и с маленького участка, можно получить неплохой урожай.
 
Форум » Дачна ділянка » Сад і город » маленький участок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024