Головна Миниатюрные водные аксессуары - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дачна ділянка » Ландшафтний дизайн » Миниатюрные водные аксессуары
Миниатюрные водные аксессуары
MariДата: Субота, 21.04.2012, 14:26 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Соорудили недавно в саду пузырящийся фонтанчик, состоящий из единственной бьющей ключом струйки воды. Нам посоветовали его определить в глубине сада, где его можно услышать, но чтобы видеть нужно подойти поближе. Считаю, что миниатюрные водные аксессуары являются находкой для начинающих садоводов. А у вас имеются мини аксессуары в саду?
 
langolerДата: Неділя, 22.04.2012, 10:14 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас тоже на даче стоит фонтанчик. Может кто помнит, были в советское вермя фонтанчики для питья в парках. Вот точно такой же и у нас. Мы его на балахолке за 600 рублей в прошлом году взяли.
 
sergejjДата: Неділя, 22.04.2012, 10:45 | Повідомлення # 3
Підполковник
Група: пользователь
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Mari)
Соорудили недавно в саду пузырящийся фонтанчик, состоящий из единственной бьющей ключом струйки воды. Нам посоветовали его определить в глубине сада, где его можно услышать, но чтобы видеть нужно подойти поближе. Считаю, что миниатюрные водные аксессуары являются находкой для начинающих садоводов. А у вас имеются мини аксессуары в саду?


Идея хорошая, тем более, что я - сторонник фэн-шуй. Хочу выделить место на своём участке для фонтанчика в юго-восточной части(сектор богатства). Эстетика и функциональность)


Сергей
 
MilenaДата: Неділя, 22.04.2012, 13:50 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравятся садовые мини аксессуары и малые архитектурные формы, особенно из камня. Восточные каменные фонари, чаши для воды, небольшие скульптуры, такие элементы делают сад особенным.
 
bestik16Дата: Субота, 28.04.2012, 13:24 | Повідомлення # 5
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно, все эти миниатюрные каменные формы в стиле фен-шуя очень красивые и привлекают взгляд, но все это пока они не надоедят, а надоедают они уже в течении года, по этому мой совет, купить кусторез, посадить большие кусты и делать из них причудливые фигурки, это будет и весело, и каждый раз можно будет сделать что-то новое. 006
 
MariДата: Четвер, 10.05.2012, 07:37 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
И все-таки, наверное, лучше, если за этими причудливыми зелеными фигурками расположен фонтанчик, да еще и весело журчащий. 003
 
sergejjДата: Четвер, 10.05.2012, 19:09 | Повідомлення # 7
Підполковник
Група: пользователь
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (langoler)
У нас тоже на даче стоит фонтанчик. Может кто помнит, были в советское вермя фонтанчики для питья в парках. Вот точно такой же и у нас. Мы его на балахолке за 600 рублей в прошлом году взяли.

Примерно такой же я видел однажды на садовом участке у знакомого. Он был смонтирован в пластмассовой ёмкости, вкопанной в землю. Разумеется, кроме воды там были камни, некоторые водные растения. Удобно сделано, как мне показалось: протечек воды нет, заменяется она легко.


Сергей
 
KiRaДата: Понеділок, 02.07.2012, 00:13 | Повідомлення # 8
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересное решение – настенные мини-фонтаны. Согласитесь, голова льва, кита или какой-то горгульи, выплевывающей воду – незабываемое зрелище.
 
sergejjДата: Понеділок, 02.07.2012, 22:16 | Повідомлення # 9
Підполковник
Група: пользователь
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Mari)
Считаю, что миниатюрные водные аксессуары являются находкой для начинающих садоводов.

Да, Вы правы. Они удобны тем, что легко можно перенести их в другое место или временно убрать(на ночь, например). Но миниатюрные фонтанные композиции не так хорошо смотрятся в саду, как в доме.


Сергей
 
Форум » Дачна ділянка » Ландшафтний дизайн » Миниатюрные водные аксессуары
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024