Головна ВЫСОТОРЕЗ EFCO PTX 2700 - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Садово паркова техніка » Коси, кущорізи та висоторізи » ВЫСОТОРЕЗ EFCO PTX 2700
ВЫСОТОРЕЗ EFCO PTX 2700
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:55 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Прикріплення: 4877509.jpg (26.4 Kb)
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:55 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Для нужд садоводов разработано много сельскохозяйственного оборудования. Производители постоянно повышают уровень качества этой продукции, и работают над внедрением новых технологий в процессе производства. Итальянская фирма Efco отлично зарекомендовала себя на этом рынке. Многие потребители смогли оценить работу ее сотрудников. Эргономичный дизайн сочетается с надежностью и функциональностью этих моделей. Требовательный покупатель сможет подобрать различное оборудование для выполнения разных операций. Доступные цены и надежность продукции данной фирмы, сделали ее достаточно популярной среди садоводов-любителей, фермеров и руководителей сельскохозяйственных предприятий. Efco постоянно увеличивает ассортимент выпускаемых товаров.
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:55 | Повідомлення # 3
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Например, бытовой высоторез Efco PTX 2700 подойдет для обрезания достаточно толстых веток и сучьев на высоте до четырех метров над уровнем земли, и при этом не пользоваться лестницей-стремянкой (ведь ее использование повышает риск травматизма). Также, Вы можете использовать его на участках с неровным рельефом, где неудобно пользоваться лестницами. Бензиновый двигатель, мощностью 0,9 кВт (1,3 лошадиных сил), имеет рабочий объем 27 кубических сантиметров. Объем топливного бака составляет 0,6 литра. Оптимальная форма зубьев пилы помогает добиться аккуратного точного среза. Также стоит отметить, что существует возможность регулировки угла резки от 0 до 90 градусов. Труднодоступные ветви неудобной формы будут легко срезаны. Предусмотрено пять положений для этого. Телескопическая штанга выполнена из алюминиевого сплава и отличается повышенной прочностью. Она выдвигается на длину 3,12 метра. Шаг цепи 3/8". Производителями предусмотрен масляный насос, встроенный в конструкцию, который осуществляет принудительную смазку внутренних частей высотореза Efco PTX 2700. Малый вес (7,4 килограмма) и наличие удобной ручки, делают использование данного инструмента комфортным, и позволяет выполнять работы с его помощью достаточно длительное время. Производитель предоставляет 12 месяцев гарантийного обслуживания. Это облегчает наличие широкой сети сервисных центров.
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:55 | Повідомлення # 4
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Эта модель станет надежным помощником садоводам – владельцам молодых плодовых деревьев. Его использование поможет в уходе за ними, и повысит производительность Вашего труда. Вы сможете формировать здоровую крону правильной формы. Поскольку, с высоторезом Efco PTX 2700 обрезка веток и сучьев станет приятным легким занятием, Вы не будете запускать эту часть работы, и будете своевременно обрезать ветви с первыми признаками болезни. Это позволит не запускать болезнетворные процессы и эффективно следить за «здоровьем сада». В конечном счете, это положительно отразится на получаемой прибыли. Экономичность эксплуатации этой модели позволит ее быстро окупить. Использование в комплексе приспособлений, облегчающих труд садовода, выпускаемых Efco, позволит значительно повысить производительность труда и уменьшить количество затрачиваемых усилий при обработке почвы, уходе за деревьями и сборе урожая.
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:56 | Повідомлення # 5
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Очень удобный, в использовании высоторез, если не считать, что у Вас в руках почти 10кг., Ручка телескопическая, легко выдвигается и задвигается, режет под любым углом.
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:56 | Повідомлення # 6
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Высоторез просто супер, очень удобная телескопическая ручка, действительно режет под любым углом, мне подходит.
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:56 | Повідомлення # 7
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Почитал отзывы и характеристики, и не понимаю, почему жалуются на цену? Ведь качество одно из лучших! Удобный в использовании, не тяжелый. С данным приспособлением я сделал из своего участка, на котором есть много кустов, настоящее чудо! Соседи удивлялись и завидно смотрели. Для любителей красоты, это предложение - не стоит упускать из внимания! На оценку общей красоты влияет лишь фантазия!
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:56 | Повідомлення # 8
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Для обрезки веток деревьев толщиной больше двух сантиметров не подходит. Как по мне он только для кустов, так зачем там телескопическая ручка?
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:56 | Повідомлення # 9
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Согласен с вами. Для тонких веток замечательно подходит, а вот, если сучья толстые то не особо и справляется. Думаю купить другой . Для толстых.
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:56 | Повідомлення # 10
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
На мой взгляд это самое лучшее решение для срезания мелких кустов и подстригания травы. Купила относительно не давно, но даже этого времени мне хватило, чтобы удостоверится - качеству нет аналогов. Лёгкая, простая в использовании не прихотливая в эксплуатации она имеет очень много достоинств по очень низкой цене.
Есть один недостаток - большие габариты. Не удобно перевозить в машине. Но все же я не хочу расставаться с этой техникой.
 
serviceДата: Середа, 20.09.2023, 14:56 | Повідомлення # 11
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Отлично подходит для обрезки макушек деревьев, у меня каждый год была проблема, макушка дерева загораживала спутниковую тарелку и сигнал проподал, купил этот высоторез, обрезаю каждую весну без проблем, да и в саду часто им пользуюсь.
 
Форум » Садово паркова техніка » Коси, кущорізи та висоторізи » ВЫСОТОРЕЗ EFCO PTX 2700
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024