Головна КУСТОРЕЗ EFCO TG 2800 XP - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Садово паркова техніка » Коси, кущорізи та висоторізи » КУСТОРЕЗ EFCO TG 2800 XP
КУСТОРЕЗ EFCO TG 2800 XP
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:33 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Прикріплення: 3161197.jpg (25.6 Kb)
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:33 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Высокая зеленая изгородь у большинства вызывает исключительно положительные эмоции. Красивая плотная живая ограда отлично отделяет участок от любопытных взглядов. Кроме того, зеленые стены из тиса или самшита не просто огораживают, они служат дополнительным украшением усадьбы. Для того чтобы поддерживать такую красоту в идеальном состоянии понадобится специальный инструмент. Кусторез Efco TG 2800 XP является отличным помощником в умелых руках садовода и для не очень опытных новичков. Этот садовый инструмент невероятно удобен и прост в использовании. Конструктивные особенности кустореза делают работу легкой и безопасной. Ровные линии выходят сами собой, садовый дизайнер может придать кустам любые формы. Мощный кусторез позволит подстричь маленькие кусты и большие изгороди, он успешно прореживает молодую поросль по весне и аккуратно срезает старые ветки по осени.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:33 | Повідомлення # 3
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Сердце кустореза Efco TG 2800 XP – мощный двухтактный двигатель, объемом 21,7 см3. С запуском холодного двигателя проблем не будет, в конструкцию входит система подсоса, которая позволяет легко запустить мотор. Система «лифт-стартер» в комплекте с автоматическим отключением не позволит двигателю захлебнуться. Для безопасности и комфорта оператора выхлопная труба садового инструмента расположена под углом 30 градусов. Специальные отверстия для охлаждения воздухом и эргономичная ручка сделают работу с кусторезом максимально удобной. Работая с кусторезом вблизи земли или рядом со стенами, можно не беспокоиться о сохранности ножа. Ограничитель лезвия и направляющая шина из высококачественного металла обеспечивают защиту двойного ножа с передней режущей кромкой. Бензиновый двигатель не требует сложного обслуживания, фильтр легко доступен, защелкивающуюся крышку можно открыть без применения специального инструмента. Прочный корпус увеличивает срок службы кустореза. За длительность работы отвечает вместительная емкость бензинового бака модели. В широкую горловину бака удобно заливать бензин.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:33 | Повідомлення # 4
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Кусторез имеет отличную балансировку и компактные размеры. Вес модели составляет 5,4 кг, удобная ручка и балансировка дают оптимальную нагрузку и позволяют идеально ровно обрабатывать верхнюю часть и боковины зеленой изгороди. Новейшие технологии, которые применяются при производстве современных двигателей, включают системы поглощения шума и вибрации. Работая кусторезом Efco TG 2800 XP, можно не беспокоиться о заложенности в ушах или боли в суставах. Модель разработана с учетом максимально комфортных условий для оператора, занимающегося таким непростым делом, как обработка живых изгородей и кустарников.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:33 | Повідомлення # 5
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Важно помнить о защитной экипировке при работе с бензиновым кусторезом. Так как приходится выстригать кусты под различным углом в разных направлениях, ветки и листья разлетаются во все стороны. Производитель позаботился о безопасности, разработав систему мгновенной блокировки лезвия и остановки двигателя. О специальной обуви, перчатках и маске должен позаботиться сам оператор. Тогда работа на участке станет легкой и приятной и принесет удовольствие не только от результата процесса.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:33 | Повідомлення # 6
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Никогда не думал что мне понадобиться кусторез, но если вы имеете 10 соток под плодовые деревья, то он вам, как и мне значительно уменьшит время ухаживания за садом.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:33 | Повідомлення # 7
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Мне говорили, что такой кусторез будет много бензина использовать. Ничего подобного. Зато как облегчает труд. Теперь в саду все кустарники ровные и красивые.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:34 | Повідомлення # 8
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Пользуюсь кусторезом Efco TG 2800 XP уже достаточно долгое время. Работает безупречно. Очень удобные ручки, руки практически не устают. Сравнительно не шумно работает. Очень рада что купила,теперь всем друзьям советую.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:34 | Повідомлення # 9
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Приобрел я кусторез Efco TG 2800 XP около месяца назад и теперь я понял, как малов моей жизни было хороших вещей. Нравится то, что он не вибрирует при работе, как остальные. Также мне всегда приносит удовольствие то, как он справляется даже с самыми толстыми растениями.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:34 | Повідомлення # 10
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Купила себе такой кусторез еще в прошлом году. Сначала немного тяжеловато было, все-таки держать почти 6 кг женщине долгое время неудобно. Но в итоге я наловчилась. Кустарники обрезает очень качественно, моя изгородь стала как картинка.
 
serviceДата: Понеділок, 25.09.2023, 14:34 | Повідомлення # 11
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Решили дачу украсить спиреей,а как позже выяснилось, её нужно постоянно обрезать, секаторами это было делать довольно трудоемко. Муж решил сократить наши труды и подарил мне кусторез, я очень довольна! Он,конечно,тяжелый,зато удобные ручки и теперь спирея цветет и благоухает!   cool
 
Форум » Садово паркова техніка » Коси, кущорізи та висоторізи » КУСТОРЕЗ EFCO TG 2800 XP
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024