Головна FORTE FGD6500EW ГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Садово паркова техніка » Генератори, електростанції » FORTE FGD6500EW ГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ
FORTE FGD6500EW ГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:50 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Прикріплення: 8880520.jpg (99.2 Kb)
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:50 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Компания Forte снова радует своих покупателей качественным и надежным инструментом, в частности генератором Forte FGD6500EW. Каждый из тех, кто не впервые интересуется техникой, для сада, огорода, сварочных или строительных работ уже хорошо знает о том, что весь ассортимент этой фирмы - это гарантия надежности и качества, с очень приятной изюминкой в виде доступной цены. Годами фирма работала и само совершенствовалась, создавала и вводила тонкие нотки дополнений к каждому своему инструменту и... Пришел момент, когда она поднялась на высокие позиции рейтинга делая каждому своему покупателю надежный инструмент. Мини электростанция Forte FGD6500EW - это еще одна качественная реализация надежного инструмента, для дома, огорода, дачи и... Многие называют этот генератор сварочным. Что именно они понимают под этими словами Вы узнает из описания.
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:50 | Повідомлення # 3
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Дизельный генератор Форте FGD6500EW является полупрофессиональным устройством. Он может использоваться как в условиях резервного, так и стационарного пользования. Мини электростанция Forte FGD6500EW комплектуется выносливым, мощным и надежным одноцилиндровым 4-х тактным мотором от известного всему миру бренда Yamaha. Внедрение такого двигателя диктуется очень тяжелыми условиями, где себя очень хорошо показал наш генератор. Именно в тяжелых условиях он способен реализовать свой максимальный потенциал.
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:51 | Повідомлення # 4
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
А сейчас Вы узнаете, почему же этот генератор получил название сварочного. Агрегат Форте FGD6500EW очень часто используется как сварочный аппарат, благодаря своим характеристикам, которые позволяют уверенно сваривать металл электродом, по толщине от 2,6 до 3,2, при этом постоянный ток должен составлять 200 ампер. Используя мини электростанцию Форте FGD6500EW у Вас есть шанс получить отличное качество шва. Помимо своих сварочных заслуг, мини электростанция Forte FGD6500EW способна гарантировать снабжение электроэнергией всем бытовым приборам, электроинструменту и другому оборудованию, общими потребительскими характеристиками не более 2,5 кВт. Стоит также отметить и то, что эргономика и комфорт реализованы в полной мере и на высоком уровне. Электрический стартер, малый уровень вибрации и шумов, крепкая защитная рама - все это очень положительно сказываются на комфорте во время осуществления работы агрегата.
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:51 | Повідомлення # 5
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Мини электростанция Forte FGD6500EW - это нечто больше чем сварочный агрегат, это больше чем генератор - это Ваш комфорт и уверенность в завтрашнем днем. Приобретая Forte FGD6500EW в нашем магазине - Вы гарантированно получаете все то, без чего раньше обходились с большими трудностями.
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:51 | Повідомлення # 6
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
замечательный дизельное генератор для сварочного аппарата. Также его можно использовать как электричество в строительстве, так как он очень мощный. Он повлечет достаточно большие нагрузки.
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:51 | Повідомлення # 7
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Это то что я искал соотношение цена/качество. Для сварки еще не использовал, но для дачи (она расположена далеко от электрических сетей) это незаменимая вещь. До этого у меня стоял старый совдеповский генератор, жрал я вам скажу сколько топлива, что проще фуру свечек купить было, но теперь я не могу нарадоваться. Также стоит отметить его мало шумность!!!
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:51 | Повідомлення # 8
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
У меня возникли вопросы, а можно ли использования этот генератор для подключения такой техники, как компьютер, телевизор или только строительную технику? Не понятно, какая форма сигнала у него на выходе - синусоида ли нет?
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:51 | Повідомлення # 9
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Мне кажется что такая техника нужна для проведения сварочных работ в дали от электросети, она избавит от зависимости от электросети.
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:51 | Повідомлення # 10
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Очень мощный генератор. Использую его не только при сварочных работах - варю арматуру, работаю бетономешалкой, электропилой. В общем при дачном строительстве, можно сказать, незаменимый аппарат.
 
serviceДата: Четвер, 21.09.2023, 14:52 | Повідомлення # 11
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Магазин - обманщики. Дали гарантию год. Сломался генератор, сказали моя вина, бензин плохой заливал.
 
Форум » Садово паркова техніка » Генератори, електростанції » FORTE FGD6500EW ГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ СВАРОЧНЫЙ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024