Головна Спустя некоторое время я понял, что нуждаюсь в Спасителе - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Спустя некоторое время я понял, что нуждаюсь в Спасителе
Спустя некоторое время я понял, что нуждаюсь в Спасителе
vzadethaДата: Вівторок, 06.11.2012, 23:33 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline


Здравствуйте уважаемые братья и сестры. Меня зовут Александр, я благодарен Богу за служителя Миссии Евангельское милосердие» - Наумчак Валентина Юрьевича. Он однажды сказал мне: « Бог любит тебя», но я тогда подумал, что он шутит, но куда бы я не шел, слова, сказанные Валентином Юрьевичем , не покидали меня и мое мышление. Я размышлял: «За что любит меня Бог?». 

Спустя некоторое время я понял, что я нуждаюсь в Спасителе и то, что я напрямую иду в ад, я никого не любил, добро делал с тем- а что я могу поиметь с другого, но Бог коснулся моего сердца, и я покаялся в 2010 году 3 февраля от всего сердца искренне. Но я тогда все ещё оставался рабом сквернословия, курения. Курил я 28 лет, пытался бросить сам , но меня хватило на два дня. Я начал просить Господа Иисуса освободить меня от сквернословия. Я изучал Библию, Бог мне дал слова молитвы на основании Псалма Давида « Господь. Положи охрану устам моим, и огради двери уст моих. Не дай уклониться сердцу моему к словам лукавым для извинения дел греховных вместе с людьми, делающими беззаконие и да не вкушу я их сластей». Пс.140-3-4. Я молился и просил Господа, и Он дал мне свободу от сквернословия. Да! Бог дает каждому, Он ждет, когда мы придем такие, какие есть. А также я молился Богу и просил свободу от курения, я когда курил- мне не было никакого понту от сигареты, я не получал удовольствия. Только одно раздражение и нервозность, я начал молиться на основании Иоанна. «И познаете истину, и истина сделает вас свободными. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будите.» Ин.8-32-36. 

И Господь Иисус дал мне свободу от курения, в 2011 году 24 апреля я получил свободу от курения, я не курю два года, да и Бог еще продолжает изменять меня. Он научил меня делать людям добро и ничего не ожидать от них, да я и до сих пор вижу руку Божью в своей жизни. 

Бог дает свободу, но он ждет, когда мы обратимся к Нему, Он не врывается в жизнь человека без его согласия! 

Пишите все желающие! Адрес мой для дальнейшей связи: 
Фесенко Александр Владимирович 
МИК-32 отд 15 бр.151 
Г.Макеевка-10 
Донецкая область 
86110 

Да благословит Вас Господь! 
С уважением к Вам! 

Прикріплення: 7195628.jpg (63.0 Kb) · 0948472.jpg (47.0 Kb)
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Спустя некоторое время я понял, что нуждаюсь в Спасителе
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024