Головна Спасибо маме за молитву - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Спасибо маме за молитву
Спасибо маме за молитву
en7aSmeasepomopsyДата: Середа, 14.11.2012, 01:21 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Свидетельство Евгения Дмитриева, ИК №24 (Петровское, Луганской обл.) 
Почти пять лет я был в международном розыске. Ездил по Европе, грабил банки… Для меня в то время все в мире измерялось деньгами. Потом понял, что такая жизнь не имеет никаких перспектив — на день или два, может быть, а потом — неизбежная расплата. 

Пока я был в розыске и занимался антиквариатом, а это началось в 15 лет и продолжалось до тех пор, пока я не попал сюда, в колонию. Все это время за меня молилась мама, молилась церковь в которую она ходит. Были критические ситуации, связанные с большими деньгами и большой опасностью для жизни. Только теперь я понимаю, что Бог по молитвам моей матери и церкви хранил меня и выводил живым из обстоятельств, в которых у меня без Его милости не было даже шансов остаться в живых. 

В начале 2010 года прибыл в колонию. Поначалу, во многом, что было для меня ценно на свободе, разочаровался. Но если на свободе у тебя есть возможность уйти от того, что тебе не нравится, то здесь это сделать не возможно. Вся эта грязь стоит у тебя перед лицом. 

Еще в самом начале своего пребывания в колонии, в карантине, я узнал, что в колонии есть христианская церковь — меня пригласил в собрание Женя Маслов. После окончания карантина я пришел в собрание церкви, сам не знаю зачем. Сначала ничего не понял. Потом, в один из вечеров, когда изучали Библию в более тесном общении, я вдруг понял, что со мной что-то происходит. Необычные для меня переживания усились, когда начали в песнях поклоняться Богу. Братья во Христе заметили, что Бог касается меня, и начали за меня молиться. За всю свою предыдущую жизнь я не вспоминаю, чтобы я плакал. Но тогда я не просто плакал, а рыдал. Вместе со слезами с души упал груз, который так тяготил меня… Я открыл тогда глаза и реально понял, что смотрю на людей уже по-другому: я их теперь люблю! 

Именно с Богом узнал более открытые чувства. Если раньше все измерялось деньгами, бытовыми удобствами, то теперь измеряется любовью, доверием, дружбой. А ведь раньше я никогда не мог себе позволить подобную роскошь, такую как -дружба. Большие деньги, важные связи и дружба — понятия несовместимые. 

Не скрою, после этого дня в моей жизни было еще очень много трудностей, но я уже был не один — у меня появился Заступник Иисус и братья во Христе. Сейчас я старший собрания верующих-христиан. 

А еще полностью изменились, наладились мои отношения с родителями. Если раньше, до уверования, я постоянно ссорился с ними, то теперь мы постоянно общаемся и понимаем друг друга.
Прикріплення: 6020642.jpg (14.7 Kb)
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Спасибо маме за молитву
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024