Головна Не болеть - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Не болеть
Не болеть
HargedronДата: Четвер, 12.04.2012, 16:38 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Я живу в секции. На даче только по выходным и то не всегда. Сестра же моя живет в двухэтажном частном доме. Вопрос такой. Бытует мнение, что проживая в собственном доме, человек больше повержен заболеваниям. Так как ленится зимой постоянно тепло одеваться, и может выбегать на улицу "налегке". Как думаете, это правда?
 
vlad070Дата: Субота, 14.04.2012, 20:50 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, что это неправда. А как раз наоборот. В частном доме и воздух чище, и чаще на воздухе человек бывает. И забот в частном доме больше, то есть больше движения, а двигаться полезно.
 
MariДата: Вівторок, 17.04.2012, 09:55 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: пользователь
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Согласна с vlad070, проживающие в частном доме взрослые и дети, более здоровые, чем те, что живут в квартирах. Мы в них как тепличные растения, привыкшие к постоянной температуре воздух. Всякие ее перепады на нас негативно сказываются. По себе сужу, бывают зимой такие дни, когда вообще не выхожу на улицу. Уж, какой тут свежий воздух!
 
Надя2526Дата: Вівторок, 17.04.2012, 17:41 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Скажу по личному опыту, я раньше жила в квартире - как то не закаленная была. А вот эти самые выбегания на улицу в легкой одежде зимой (главное что бы не вспотевшим) - наоборот способствуют закаливанию и большему здоровью.
 
vfhnfДата: Неділя, 22.04.2012, 12:56 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Я жила в квартире с рождения и до 28 лет, после переехала в свой дом и живу уже пятый год. Не за какие деньги я уже не вернусь в квартиру. Летом вся семья обедает и ужинает во дворе. Дневной сон тоже на воздухе. Мой сын стал похож на нормального ребенка, а не на бледную тень. Так он выглядел, когда мы жили на четвертом этаже. Он постоянно бегает босиком по траве, спит на воздухе днем. И простудными не болеет. А квартиры я теперь называю "коробки из под обуви".
 
lara31Дата: Субота, 05.05.2012, 12:29 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
003 Слышала, что в своих домах люди живут дольше.На воздух выходят чаше, кушают зелени больше (укропчик,лучок все равно будет расти)А,как хорошо сидеть на террасе за столом, покрытым вязанной скатертью, пить чай из самовара, да с вишневым вареньем...
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Не болеть
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024