Головна Преимущества изготовителей - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Садово паркова техніка » Міні мийки » Преимущества изготовителей
Преимущества изготовителей
MrOlegДата: Субота, 14.04.2012, 12:49 | Повідомлення # 1
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 109
Репутація: 0
Статус: Offline
Составляю бизнес проект автомойки на два бокса, загвоздка в оборудовании, вернее в производителе. Выбор пал на Kärcher, Lavor, Oleo-mak. Подскажите в чем преимущества изготовителей?
 
bodya_93Дата: Субота, 14.04.2012, 18:54 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Лично я сам купил себе мойку Kärcher и очень ей доволен, она работает как швейцарские часы, отлично отмывает и, кстати, практически все. Советую, но выбирать вам.
 
bestik16Дата: Субота, 14.04.2012, 20:43 | Повідомлення # 3
Підполковник
Група: продвинутые
Повідомлень: 119
Репутація: 0
Статус: Offline
В принципе, нужно смотреть на их параметры и на гарантию, а не на производителя, все они по своему хорошие, главное, в каких целях их использовать.
 
санекДата: Неділя, 15.04.2012, 11:47 | Повідомлення # 4
Майор
Група: продвинутые
Повідомлень: 85
Репутація: 0
Статус: Offline
Я лично промываю сплит систему напора вполне хвотает, думаю любая модель с этим справится. Посмотрел как это делают так называймые специ, купил себе и не парюсь, ато вызывай, плати.
 
unitДата: Неділя, 15.04.2012, 12:19 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 448
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (санек)
Я лично промываю сплит систему напора вполне хвотает, думаю любая модель с этим справится. Посмотрел как это делают так называймые специ, купил себе и не парюсь, ато вызывай, плати.


а не погнешь радиатор?
 
sergejjДата: Неділя, 15.04.2012, 13:31 | Повідомлення # 6
Підполковник
Група: пользователь
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (bodya_93)
Лично я сам купил себе мойку Kärcher и очень ей доволен, она работает как швейцарские часы, отлично отмывает и, кстати, практически все. Советую, но выбирать вам.

Я тоже купил себе такую мойку и не пожалел. Но хочу предупредить: выбирайте ту модель, у которой есть встроенный фильтр для входящей воды. И ещё: выбирайте мойку с силуминовой помпой, а не пластиковой.


Сергей
 
SveslanДата: Вівторок, 24.04.2012, 11:59 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
По техническим характеристикам и по цене минимойки Kärcher и минимойка Ole – Mak не отличаются, просто, более на слуху бренд Kärcher, поэтому я купил мойку этой фирмы.
 
bodya_93Дата: Понеділок, 30.04.2012, 18:03 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Sveslan)
По техническим характеристикам и по цене минимойки Kärcher и минимойка Ole – Mak не отличаются, просто, более на слуху бренд Kärcher, поэтому я купил мойку этой фирмы.

Возможно по техническим характеристикам и по цене они не отличаются, но мойки керхер более выдержанные, дольше служат. А бренд Kärcher действительно более раскручен.


Повідомлення відредагував bodya_93 - Понеділок, 30.04.2012, 18:04
 
IraДата: Середа, 02.05.2012, 14:36 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 50
Репутація: 0
Статус: Offline
Kärcher несомненно раскрученный бренд но я советовала бы Вам поискать другого производителя у которого цены на оборудование пониже.
 
unitДата: Четвер, 03.05.2012, 08:52 | Повідомлення # 10
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 448
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Ira)
Kärcher несомненно раскрученный бренд но я советовала бы Вам поискать другого производителя у которого цены на оборудование пониже.

есть и обратная сторона медали, у другого производителя может не быть нормальной сервисной поддержки.

П.С. поэтому многие выбирают керхер 008
 
санекДата: Четвер, 03.05.2012, 10:09 | Повідомлення # 11
Майор
Група: продвинутые
Повідомлень: 85
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (unit)
а не погнешь радиатор?

Действительно нужно быть акуратнее с радиатором соты на нем алюминевые так что погнуть их легко, мою не прямой струей а с распылителем так что врятли они погнутся, зато вес мусор скопившийся в сотах легко вымывается.
 
smirnowwДата: Четвер, 03.05.2012, 14:00 | Повідомлення # 12
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы выбираете не просто мойку, а для бизнеса! Здесь необходимо обратить внимание на ресурс и производительность. А изготовитель - это гарантия качества.
 
bodya_93Дата: Субота, 05.05.2012, 14:57 | Повідомлення # 13
Лейтенант
Група: пользователь
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (smirnoww)
Вы выбираете не просто мойку, а для бизнеса! Здесь необходимо обратить внимание на ресурс и производительность. А изготовитель - это гарантия качества.

Я с вами не согласен в том что изготовитель - это гарантия качества, ведь сейчас частенько случается что брендовые изготовители начинают экономить на материалах. Так что будьте внимательны и не "ведитесь" на "бренд".
 
tohan87Дата: Четвер, 17.05.2012, 13:34 | Повідомлення # 14
Рядовий
Група: пользователь
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня Kärcher и проблем нет. Моет замечательно. Расход воды маленький. Не ломался и еще не подводил. Я выбрал Kärcher и доволен, а Вы выбирайте сами.
 
serviceДата: Вівторок, 17.11.2015, 17:33 | Повідомлення # 15
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Донецкий филиал официально представляет KÄRСHER в Донецке

В начале сентября 2011 года в столице Украины был подписан договор о сотрудничестве между представительством немецкого бренда KÄRCHER и компаний "Днепрокор".

Согласно подписанного соглашения, фирма «Днепрокор» становиться официальным дилером KÄRСHER в Украине.

С сентября месяца 2011 года фирма Днепркор представляет полный ассортимент продукции немецкого бренда KÄRCHER. Сюда входят бытовой, коммерческий и профессиональный сегменты. Также фирма Днепрокор оказывает сервисное обслуживание техники KÄRСHER в Донецке по адресу: город Донецк, улица Складская 1в.

История 006
 
Форум » Садово паркова техніка » Міні мийки » Преимущества изготовителей
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024