Головна 8 марта - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » 8 марта
8 марта
MedvedДата: Вівторок, 06.03.2012, 19:30 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2756
Репутація: 0
Статус: Offline
Бог отвечает на желание сердца! В минувшее воскресенье мы всей Церковью праздновали Пурим. Ведь что есть, по сути, Международный Женский День 8-е Марта? Пурим. День, когда Бог показывает, что создание и существование Женщины - это Его воля и Его желание. Это - особенный день. И служение было особенным. Первое впечатление - сцена, щедро украшенная чудесными букетами цветов - белыми, ярко-малиновыми, - такими большими и, как в детстве, из воздушных шаров. Вообще, в этот день было много ярких красок, впечатлений, тепла и света. Как в калейдоскопе - песни о маме, песни для мамы, песни и танцы, прославляющие Бога, любимые мелодии... Каждый, кто выходил в тот день на сцену, прославлял Его тем Даром, который Бог вложил в него. Дары различны. И прекрасны. На любой вкус. Но Дух - один. Что и удостоверили сияющие глаза и отбитые аплодисментами ладошки. Тот день был полон сюрпризов. Для меня стало совсем неожиданным появление в конце Крокодила Гены и Зайца в рост человека. Кто-то из классиков сказал, что в каждом взрослом навсегда остаётся ребёнок. Полагаю, что он был недалёк от истины. Когда в зал полетели разноцветные воздушные шарики и дети, как нарядные тропические птицы, брызнули их ловить, ощущение праздника накрыло с головой. Как в детстве... Вишенкой на торте стало вкусное поздравление от мужской половины Церкви - конфеты. 

P.s. Когда Бог хочет что-то сказать в моё сердце, Он не всегда использует те пути, которые я ожидаю. Утром следующего дня я поймала себя на мысли, что Бог вчера говорил со мной. Да, не было привычной проповеди. Но в памяти снова и снова всплывали слова песен и тот посыл, что Он в них вложил. То, как Он смотрит на меня в "Жемчужине", вдохновение не сдаваться и идти до победного конца в песне, которую исполнила Марина Горб, мои отношения с мамой и напоминание о том, что мамочка не всегда будет рядом... Бог говорит с каждым из нас. С каждым, кто хочет и готов Его слышать. И как же здорово, что при всём Его постоянстве, Бог каждый день творит всё новое! Как и обещал. 

Владислава Калиновская
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » 8 марта
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024