Головна Какие наркотики известны? - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Какие наркотики известны?
Какие наркотики известны?
serviceДата: Понеділок, 25.01.2016, 12:55 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Наркотики известны людям в течении долгих лет, и в течении этих же долгих лет люди умирали от них. Наверное каждый спрашивал себя- зачем же придумали наркотики? Люди все время хотели испытывать те чувства, которые не испытывали, а в этом и помогли наркотики. Я знаю многих людей, которые пробовали наркотики, и я в числе их, но меня все время мучил вопрос- почему люди, которые употребляли наркотики однажды, сейчас к этому так спокойно относятся?
 
serviceДата: Понеділок, 25.01.2016, 12:55 | Повідомлення # 2
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Они и не задумываются о том, что стали наркоманами, о том, что они после того как попробовали наркотики, ходили и покупали их еще и еще, не задумываясь о том, что с ними творится, о том, как смотрят на них окружающие люди, о том, что для покупки следующей дозы они продают все то что имеют, они начинают становится похожими на животных, скитающихся по городу в непонятном виде. Для того, чтобы получить тот эффект, который они получали от первого раза, им все время приходится увеличивать дозу, и в конце это приводит к смерти .
 
serviceДата: Понеділок, 25.01.2016, 12:55 | Повідомлення # 3
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
Многие думают что ничего не случится если они попробуют такие наркотики, как марихуана и другие производные конопли, они говорят, что алкоголь намного вреднее марихуаны, возможно это и так, но многие и начинали с марихуаны. По статистике 87% наркоманов перед употреблением тяжелых наркотиков употребляли марихуану, а это значит что 87% тех людей, которые пробовали марихуану, попробовали и тяжелые наркотики.
 
serviceДата: Понеділок, 25.01.2016, 12:56 | Повідомлення # 4
Генералісимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 2604
Репутація: 1
Статус: Offline
В конце этой статьи я бы хотел сказать:"Люди, не употребляйте наркотики, и не стоит их пробывать". А если вас не убедила моя статья, то просто выйдите на улицу и посмотрите по сторонам. Ведь в России на сегодняшний день официально зарегистрировано 343,2 тысячи наркоманов. Эта статья о наркотиках и о том, как они портят жизнь людям.
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » Какие наркотики известны?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024