Головна ПИСЬМО Кристиана Окерхельма (Christian Åkerhielm) - Форум
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » ПИСЬМО Кристиана Окерхельма (Christian Åkerhielm)
ПИСЬМО Кристиана Окерхельма (Christian Åkerhielm)
unitДата: Понеділок, 14.05.2012, 19:21 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Администраторы
Повідомлень: 448
Репутація: 0
Статус: Offline
ПИСЬМО Кристиана Окерхельма (Christian Åkerhielm) братьям и сестрам в Украине.
Дорогие друзья в Украине!

Я хотел написать вам, тем, кто сейчас находитесь в очень сложной ситуации, несколько слов из своего сердца. Мы очень внимательно следим за развитием политических событий в Украине. Некоторые из вас непосредственно затронуты всем происходящим, поскольку вы живете в этой стране и являетесь пасторами церквей в городах, где сложилась непростая и, даже опасная ситуация.

Я хочу, чтобы вы знали, что здесь, в Упсале мы молимся о вас, и о том, прежде всего, чтобы не было войны и чтобы ситуация решилась мирным путем. Мы молимся, чтобы народ Украины получил справедливую возможность выбрать для себя будущее, которое он хочет, без угроз извне и без применения силы.
Вчера я разослал молитвенное письмо об Украине партнерам нашей миссии по всей Скандинавии, чтобы вместе мы могли взывать к Богу о вас и о вашей стране.
Сегодня утром я вел молитву всех работников «Слово Жизни». Мы молились 45 Псалмом. Я приведу здесь несколько стихов.

Ст 2-4 Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах. Посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля и горы двинулись в сердце морей, Пусть шумят, воздымаются воды их, трясутся горы от волнения их.
Села
Ст.10-12 Прекращая брани до края земли; сокрушил лук и преломил копье, колесницы сжег огнем. “Остановитесь и познайте, что Я – Бог, буду превознесен в народах, превознесен на земле. Господь сил с нами, заступник наш Бог Иакова

Я ободряю вас быть пастырями стаду. Много раз в истории христиане оказывались заложниками политических ситуаций, в появлении которых они не были виноваты и не принимали активного участия, но которые, тем не менее, приносили много страданий. Нам хорошо и полезно помнить, что мы являемся членами вечного Царства, которое остается непоколебимым, даже тогда, когда колеблется все вокруг и наша страна. В такие времена народ остро нуждается в лидерстве и пастырском попечении. Даже в очень трудные времена есть это твердое основание, на котором мы можем стоять как церковь, и лично каждый.

Молитва - мощная сила, и я призываю вас продолжать молиться Богу на небесах, который слышит голос Своего народа. Он может избавить! Столько раз Он спасал Свой народ, даже когда они были в меньшинстве и шансов не спасение практически не оставалось. Мы продолжаем взывать к Нему вместе с вами!

Мы молимся, чтобы руководство страны принимало мудрые решения, избегало ошибок и подводных камней, и чтобы лидеры страны знали, как вести свой народ так, чтобы это сдерживало и останавливало всякое проявление враждебности. Мы также молимся об исчезновении угрозы нестабильности и иностранного вторжения.

1 Тим 2:1-2 Итак, прежде всего, прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте.

Псалом 8:1-2 Господи,Боже наш! Как величественно имя твое по всей земле! Слава твоя простирается превыше небес! Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя.

Мы молимся, чтобы Божьи планы для Украины и ее великая жатва исполнились и не замедлили, чтобы в стране оставалась свобода для проповеди Евангелия, для начала новых и утверждения существующих церквей. Бог хочет, чтобы Его жизнь и благословение пришло в Украину и принесло ей будущее и надежду!

С любовью и молитвой,

Кристиан Окерхиельм,
«Слово Жизни»

Прикріплення: 7823137.jpg (37.9 Kb)
 
Форум » Загальні питання » Альтанка » Релігія » ПИСЬМО Кристиана Окерхельма (Christian Åkerhielm)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

вул. Новозабарська, 19 місто Київ, 04074 Україна

+38 (050) 341-34-00
+38 (067) 419-80-29

Ми працюємо під час військового стану:
пн-пт: 09:00 — 16:00
сб-нд: вихідний

ТОВ фірма "Дніпрокор" Pubert Ukraine © 2024